Новые виды наружной рекламы — полный обзор

18.06.2018

Сначала может показаться, что наружная реклама осталась все той же, и ничего особо не изменилось. Приглядевшись, оказывается, что она полностью видоизменилась: используются новые конструкции, материалы, дизайнерские решения. Они выглядят ультрасовременно, ярко и мгновенно приковывают взгляд. Такую рекламу можно назвать эффективной. Какие именно изделия сейчас применяются в Запорожье и устанавливаются снаружи — рассмотрим далее.

Переносные изделия, акрилайты и фремлайты

Все хотя бы раз видели двусторонний стенд, стоящий у дороги, возле заведения или просто на улице. Это штендеры, на которых изображена рекламная информация. Её наносят с одной или обеих сторон. Они очень удобные и переносятся точно так же, как и ростовые фигуры. Последние представляют собой конструкцию разной формы со специальной опорой. Фигуры также можно перемещать в нужное место. Им придают любую форму, вырезая материал по контуру. Все их виды предлагает рекламное агентство Master-Jet, занимающееся выпуском и других наружных конструкций.

Стоит обратить внимание и на современные типы вывесок:

  • Акрилайт. Конструкция производится из акрила и ярко подсвечивается светодиодами. На такой вывеске может быть текст, изображение и любой другой сюжет. За счет подсветки прозрачного акрила реклама видна издалека. Вывеска светится достаточно ярко и чем-то напоминает даже голограмму из фантастических фильмов.
  • Фреймлайты. Такая реклама используется для презентации определенных товаров, услуг, событий. Стенд можно использовать ни один раз, то есть менять периодически сюжет.
  • Светодиодные вывески. Эпоха стендов со старыми светодиодами уже давно закончилась. На смену им пришли вывески со встроенными модулями. Поэтому светодиоды не перегорают, а само изделие выглядит ультрасовременно и свежо. На них изображают разный сюжет, как правило, буквы. Их можно сделать бегущими, мигающими и, конечно же, разноцветными. Оторвать взгляд от такой рекламы крайне сложно.

Все перечисленные элементы выглядят хорошо по отдельности и вместе. Их детально можно посмотреть на http://master-jet.com.ua/naruzhnaya-reklama/ и ознакомиться с используемыми материалами. На станице сайта описаны и другие виды наружной рекламы.

Лайтбоксы и объёмные буквы

Крайне эффектно выглядят объёмные буквы разной формы. Их производят из разных материалов—от ПВХ и акрила до натурального дерева, композита. Можно добавить подсветку по всему контуру, тогда можно достичь максимальной объёмности изделий. Визуально они выглядят помпезно и сразу же привлекают внимание.

В производство наружной рекламы входит и изготовление всем знакомых несветящихся вывесок, табличек или растяжек разных размеров. Без них не обойтись, так как не всегда нужны только светящиеся конструкции. Они привлекают внимание так же быстро, как и те же светодиодные вывески. Их даже можно подсветить и в другой способ — прожекторами. Для них используется металлический или же сделанный из пластика каркас. Первый вариант прослужит дольше.

Эффективность лайтбоксов за все годы их использования никак не уменьшилась. Они все так же приковывают внимание на улице и хорошо рекламируют товары, услуги, бренды, события и т.д. Это стенды с внутренней подсветкой, которые также производит Мастер-Джет, применяя разные дизайнерские решения.

Для увеличения эффекта от наружной рекламы стоит использовать сразу несколько её видов. Можно применять световые вывески, объемные буквы, переносные стенды и прочие конструкции. Тогда можно прилечь максимально большую аудиторию и нужных бизнесу клиентов, партнеров.