ЖК «Гринвилль Парк» в Киеве предлагает покупателям более 650 квартир бизнес-класса

05.07.2018

Комфортабельное жилье в бизнес районе – это то, о чем сегодня мечтает каждый. Предпочтение почти всегда отдается жилым комплексам, расположенным в центре города. И в этом плане ЖК «Гринвилль Парк» может приятно порадовать всех своих будущих жильцов.

 

Жилой комплекс, возводимый киевским девелопером «НЕСТ» и львовским застройщиком «Гринвилль: фонд зеленых технологій», расположится в центре Киева, в самом сердце его исторической части. При этом, благодаря удачным фасадным решениям, объект не будет казаться лишним в окружении архитектурных памятников 18 века.

Квартиры, из которых открывается роскошный панорамный вид на старую часть столицы, относятся к жилью бизнес-класса. Это значит, что при покупке вы получите не просто голые квадратные метры, но и все преимущества развитой внешней и внутренней инфраструктуры:

 

  • Внешняя инфраструктура порадует вас удобным расположением комплекса и общей доступностью ключевых коммерческих, образовательных, развлекательных заведений, хорошей транспортной развязкой, отличными видами. Найти новостройку «Гринвилль Парк» можно по адресу ул. Пимоненко, 21.
  • Внутренняя инфраструктура — это не только автономные коммуникации, позволяющие жить с комфортом и без перебоев в электропитании и водоснабжении, но также ряд необходимых любому прогрессивному человеку объектов. Все они расположились на закрытой охраняемой территории комплекса, так что доступ к ним будет открыт только для жильцов.

 

Одним из ключевых преимуществ ЖК Greenville Park станет разделение территории на несколько тематических зон. Авторы проекта внимательно изучили требования и запросы современного покупателя, и, в соответствие с модными европейскими трендами, выделили сразу три функциональных сектора:

 

  • Развлекательный. Для того, чтобы приятно провести досуг, обитателю жилого комплекса не придется далеко идти или ехать. Все необходимое уже имеется на территории ЖК «Гринвилль Парк» в Киеве. Это многочисленные площадки, на которых можно устроить пикник или пожарить шашлыки, атмосферный паб, озелененные аллеи с элементами ландшафтного дизайна и многое другое. А любители отдохнуть «с шиком» по достоинству оценят джакузи прямо на крыше дома;
  • Деловой. Просторные офисные помещения, расположившиеся на первом этаже комплекса, позволят людям работать, не покидая пределов городка. Здесь были максимально учтены интересы семейных пар. Пока родители работают, о детях могут позаботиться в одном из двух детских садов, в детском клубе или начальной школе. Таким образом, эффективно использовать время рабочего дня смогут как взрослые, так и дети;
  • Спортивный. Помимо отдыха и работы современный человек желает посвящать определенное время собственному физическому развитию. Спорт давно стал всеобъемлющим трендом, и ЖК Greenville Park активно ему следует. Для популярных игр с мячом здесь предусмотрено универсальное поле со всеми базовыми снарядами и разметками. Площадки для фитнесса и йоги подойдут любителям «спокойного» спорта, ну а хорошо оборудованный тренажерный зал поможет жильцам поддерживать свое тело в форме круглый год. Не стоит забывать и о зеленых аллеях, вдоль которых протянулись удобные беговые дорожки.

 

Застройщики подошли к реализации проекта комплексно, продумав до мелочей каждый аспект жизни будущих жильцов, каждую возможность и каждую потребность. Это подходящее место как для молодых семей и состоявшихся супружеских пар с детьми, так и для карьеристов, которые просто хотят найти подходящую среду для быстрого роста и личностного развития.

Жить здесь не просто приятно, но и крайне удобно. Два жилых здания высотой в 26 этажей будут оснащены скоростными лифтами, позволяющими добраться до нужного этажа менее, чем за минуту. Собственный автомобиль можно будет держать в подземном паркинге на одном из 700 выделенных под парковку мест. Из паркинга выходит несколько направлений в различные стороны города, так что вам не придется огибать весь комплекс и простаивать лишнее время на светофорах и в пробках. К слову, подземный паркинг решает и еще одну очень важную проблему – загруженность внутренних двориков. Благодаря достаточному количеству паркомест территория комплекса сможет полностью освободиться от стоящих посреди улиц машин.

 

ЖК «Гринвилль Парк» в Киеве – это не только красивый и всесторонне развитый микрорайон, но также абсолютно экологичная среда. Материалы строительства отвечают высоким экологическим стандартам. Они закупаются у проверенных поставщиков и имеют соответствующие сертификаты. Клинкерный кирпич обеспечивает надежность и монолитность зданий, а керамические и стеклянные фасадные элементы придают комплексу презентабельный внешний вид. Парковые зоны занимают 1/5 часть общей территории. Вопросам озеленения застройщики уделили особое внимание. Большое количество зелени, отсутствие машин, удаленность от оживленных автомагистралей – все это позволяет дышать свежим и чистым воздухом, не загрязненном выхлопными газами.

 

Первые 13 этажей комплекса уже построены, а в октябре 2019 года одно из зданий будет открыто для заселения. Приобрести квартиру в ЖК Greenville Park можно как до его сдачи, так и после, выкупив жилье сразу, либо оформив одну из программ рассрочки. При первоначальном взносе от 25% инвесторы могут погашать остальную стоимость квартиры на протяжении 30 месяцев.