Как выбрать банкетный зал для свадебного торжества

31.07.2018

Свадьба — это самое важное событие в жизни двух любящих людей, которые решили соединить свои судьбы и стать единым целым. Именно поэтому, чтобы торжество прошло на высоте необходимо позаботиться о месте проведение мероприятия, заказав банкетный зал на сайте http://vele-rosse.com.ua/weddings/.

Выбор банкетного зала дело ответственное, ведь именно от правильно подобранного места проведения  будет зависеть успех Вашего торжества.

Отель-ресторан Vele Rosse предлагает для проведения Вашей незабываемой свадьбы королевский банкетный зал с эксклюзивным интерьером, где с комфортом смогут разместиться все приглашенные в количестве 110 человек. Зал, площадью 135 кв м идеально подойдет для активных конкурсов и танцев и на вашей свадьбе всем гостям хватит места, чтобы “душа могла разгуляться”.

Для удобства, зал оснащен кондиционером,  что  придется в самый раз, если свадьба планируется в жаркое время года, и обогревателем, что непременно оценят Ваши гости, после долгой прогулке в морозный денек.

Также в ресторане Vele Rosse есть летняя терраса, где среди цветущих клумб и беседок Вы сможете провести выездную церемонию росписи, а администрация ресторана сможет все организовать.

Банкетный зал оснащен всей необходимой технической аппаратурой для музыкантов, которых Вы можете заказать непосредственно в ресторане.

Ваши гости оценят изысканные блюда, виртуозно приготовленные  квалифицированный шеф-поваром, который сможет удивить необычным сочетанием вкусов и изысканной подачей блюд. При желании, меню Вашей свадьбы Вы можете скорректировать и согласовать с администрацией либо же воспользоваться предложенным банкетным меню. Широкий ассортимент блюд  и напитков сможет удовлетворить самых требовательных клиентов.

Ресторан славится сервисом высочайшего уровня, официанты и весь обслуживающий персонал высококвалифицированные специалисты, которые  позаботятся о своевременной подачи блюд и напитков и Ваши гости останутся сытыми и довольными.

Если Вы стремитесь к совершенству во всем,  гостиничный комплекс Vele Rosse это идеальный вариант для проведения свадебного торжества.