Производитель бытовой техники LG

01.08.2018

Одним из наиболее известных брендов в мире бытовой техники и электроники является LG. Эта южнокорейская компания была основана в 1947 году. В начале XXI века фирма стала настоящим лидером по производству телевизоров, стиральных машин, телефонов и других устройств. Они выделяются своим богатым функционалом, долговечностью и значительным ресурсом. Эти аппараты редко выходят из строя. Если необходим ремонт техники LG, то стоит обратиться в киевский сервисный центр ReStore. Опытные профессионалы в этой компании проведут диагностику и срочный ремонт офисных и бытовых устройств, мобильных телефонов и IT-гаджетов, а также аудио-видео техники от LG.

История бренда

Что обозначает аббревиатура LG? Даже сами создатели компании не закладывали особого смысла в это буквосочетание. Многие полагают, что оно обозначает слоган организации: «Life is good». Фирма образовалась вследствие слияния двух крупных концернов – Lucky Chemicals и Goldstar. Таким образом, компания обрела достаточно ресурсов для выпуска качественной бытовой техники и электроники. С каждым годом ассортимент продукции лишь увеличивается. Это позволяет LG занимать лидирующие позиции на мировом рынке.

Данная южнокорейская компания не только выпускает качественную технику, но и разрабатывает собственные технологии. Например, самым ярким изобретением LG считается линейный компрессор. Этот агрегат встраивается в холодильники от производителя. Таким образом, бытовая техника становится более производительной и устойчивой к поломкам. Даже если неисправность обнаружена, оперативно справиться с ней можно, обратившись в сеть Re:Store.

Помимо холодильников, можно выделить мультифункциональные плазменные телевизоры от компании LG. Функция Smart-TV позволяет смотреть тысячи различных каналов. Также заслуживают внимания стиральные машины от LG. Встроенная технология Smart Diagnosis даёт возможность подобрать правильный режим стирки для того или иного вида белья.

Почему стоит обращаться в ReStore

Как видно, техника от компании LG отличается большим количеством достоинств. Если в процессе пользования возникли какие-то проблемы, то сеть сервисных центров ReStore поможет вернуть агрегатам былую мощь. К преимуществам обращения в эту фирму можно выделить солидный опыт работы специалистов и их высокую квалификацию. В распоряжении компании ReStore находится лицензированное диагностическое оборудование. Кстати, диагностика поломок всех видов техники LG, кроме ноутбуков, в этом сервисном центре бесплатная.

Покупка бытовых устройств этой южнокорейской компании позволит сделать свой дом ещё более уютным и удобным. А ремонт техники LG в ReStore даст возможность сэкономить финансы и силы.