Детский секонд хенд, как прибыльный бизнес и способ экономии

02.08.2018

Каждый родитель хочет обеспечить свое чадо всем самым лучшим, включая качественную одежду. Дети растут быстро,  и ежемесячный шопинг превращается из приятного времяпровождения в бесконечную дилемму, как сэкономить и где купить качественные вещи по доступной цене.

Именно поэтому многие родители покупают вещи для своих чад в детских секонд хендах. Сейчас, магазины с так называемой одеждой с рук пользуются огромной популярностью, ведь все мы знаем, что дети растут быстро, а заботливые родители не хотят покупать для своих любимых чад дешевый ширпотреб.

Современные секонд хенд — это не гора тряпок в мешках или на раскладушка, это вполне солидные магазины, где все вещи развешаны на плечиках, а в некоторых магазинах, для удобства клиентов, есть указатели с размером в соответствии возраста ребенка.

Кроме одежды, детские секонд хенде предлагает обувь для детей в отличном состоянии, ведь малыши, особенно до года, большинство времени проводят в коляске, и обувь практически не изнашивается.

Пройдя в детский секонд хенд, Вы можете выбрать качественную брендовую вещь, иногда даже абсолютно новую с биркой, по доступной цене, а на сэкономленные деньги порадовать ребенка новой игрушкой.

Вопреки неправильно сложившемуся мнению, что секонд хенд только для малоимущих, порой в магазине можно встретить достаточно состоятельных мамочек, которые знают толк в европейском качестве, и выбирают  вещи мировых производителей, в частности, чаще всего NEXT или CARTER’S.

Также, многие продвинутые родители на детском секонд хенде из Европы научились неплохо зарабатывать. Так, например, многие заграничные сайты предлагают детский секонд хенд оптом. Вы берете вещи на килограмм по смешным ценам, выбираете все, что подойдет Вашему ребенку, а остальное стираете, гладите и продаете своим знакомым, по выгодной для Вас цене. А если Вы планируете заняться торговлей детским секонд хендом на уровне солидного бизнеса, Вы можете открыть свой собственный интернет-магазин брендовой одежды, тем самым  одевая своего малыша по последнему слову моды и зарабатывай на этом неплохие деньги.