Гофрированные стаканы — наслаждаемся любимыми напитками с комфортом

25.08.2018

С появлением одноразовых стаканов еще в начале XX века были практически решены проблемы с массовым распространением инфекционных заболеваний в местах общественного питания. Востребованность одноразовой посуды со временем только растет, так как ее используют как для проведения времени на природе, так и во многих местах быстрого питания.

Бумажные стаканы уже длительное время пользуются большой популярностью при употреблении как холодных, так и горячих напитков. Однако, употребляя горячую жидкость, мы часто сталкиваемся с проблемой ощущения дискомфорта в руках, приходиться ждать пока содержимое немного остынет или использовать специальные термопояса.

Гофрированный стакан – эстетичность и надежность в одном изделии

Бумажные стаканы гофра стали решением этой проблемы. Они не только внешне привлекательно смотрятся, аккуратные, в большом ассортименте цветов, но и способны выдерживать высокие температуры жидкости, не доставляя неприятных ощущений рукам. Поэтому все чаще мы наблюдаем использование таких стаканчиков в кофейнях, заведениях быстрого питания, кафе, ресторанах.

Гофрированные стаканы отличаются высокой прочностью, надежны, не деформируются при нажатии на них, а большое разнообразие цветов и размеров позволяет подобрать стаканчик на любой вкус покупателей и для самых разнообразных напитков. К тому же, они полностью экологичны и безопасны для использования, не выделяют в жидкость вредных веществ и запахов при контакте с ней, легко подвергаются вторичной переработке. В отличие от пластиковых стаканов, стаканы гофра способны сохранять свои свойства при больших перепадах температур, поэтому и подходят для горячей (до +90°C) и холодной жидкости.

Яркие цвета помогают создать и поддерживать хорошее настроение в течение дня. Теперь проведение времени с друзьями на природе или в кофейнях стало еще более комфортным и удобным. Не приходится ждать, пока горячая жидкость остынет и появится возможность взять стаканчик в руки, нет необходимости для использования специальных термопоясов.

Купить гофрированные стаканы можно непосредственно у производителя. Это будет гарантировать не только качество продукции, но и низкие оптовые цены, доставку точно в срок по всей территории Украины.

Удобство и комфорт стоят на первом месте при обслуживании клиентов, повышая тем самым их лояльность, делая постоянными. Правильно подобранная посуда поможет поднять обслуживание покупателей на более высокий уровень, полностью удовлетворив их потребности.