Красный кирпич или белый? Модульный блок — лучшее решение!

06.09.2018

Эпоха каменного строительства уже давно прошла и сейчас доминируют совершенно иные технологии, которые значительно упрощают процесс строительства, делая его более бюджетным и в то же время увеличивают скорость возведения конструкций.

Если Вы давно мечтаете жить в собственном жилье, не стоит откладывать жизнь “на потом”, уже сегодня заказав  комфортабельный модульный дом на сайте https://modulex.com.ua/, Вы сможете за короткое время переехать в собственный уютный дом.

Модулекс

Модульные конструкции, пришедшие на смену капитальному строительству, позволяют за короткое время получить готовую жилплощадь, которую при желании Вы сможете расширить с помощью дополнительных корпусов, избежав при этом глобальной перестройки. И если еще вчера возводить дом из кирпича считалось пределом роскоши, то сегодня модульные блок  — лучшее решение для строительства коттеджей.

Быстровозводимые дома с применением модульной системы  Modulex — это прорыв в сфере строительства, благодаря которому среднестатистический гражданин страны сможет обеспечить свою семью собственными квадратными метрами.

Преимущества блок-модульных конструкций

Если Вы планируете скоропостижно возвести дом без лишних затрат сил времени и денежных средств, Вы непременно сможете на личном опыте оценить строительство с модульных блоков по технологии Modulex, а именно:

  • Каркасные здания не требуют заливки фундамента и выгонки стен, тем самым экономя время и деньги;
  • Вы сможете самостоятельно перестраивать “под себя” уже готовые конструкции, так как система Modulex позволяет многоразово использовать модульные блоки без ущерба функциональности и эксплуатационных свойств;
  • Модульные здания мобильны, и Вы сможете при желании переехать в любой город, при этом имея собственный угол;
  • Для монтажа зданий из блок-модульных конструкций нет необходимости использовать тяжелую технику, весь дом собирается по принципу конструкторы, с которым справятся опытные мастера;
  • В отличие от капитальных строений, которые со временем разрушаются и требуют ремонта, дома из блоков отличаются своей прочностью и устойчивостью к агрессивным влиянием окружающей среды.

Здания, построенные из модульных блоков с применением технологии Modulex — это прекрасная возможность за короткий период времени стать владельцем собственной жилплощади, сэкономив при этом на строительстве.