Получение пропуска на МКАД, ТТК и СК с компанией «Альфа-МСК»

13.09.2018

Москва – один из крупнейших городов в мире. Для столицы России характерна проблема пробок, которая только усугубляется движением грузовых автомобилей. Поэтому правительство города обеспечивает доступ к Московской кольцевой автомобильной дороге, Третьему транспортному кольцу и Садовому кольцу через пропуск. Его получение актуально для владельцев грузовиков, специалистов в логистике и транспортной сфере, а также владельцев компаний, которым срочно нужно получить груз.

Альтернативные способы получения пропуска

Получить https://propuskamsk.ru можно несколькими способами. Самый главный – это обращение в Департамент транспорта Москвы. Но в данном случае получение важного и нужного документа может отнять до нескольких месяцев. Это обусловлено большим количеством проверок, которые может проводить департамент по отношению к лицу, которому нужен пропуск. И точно не стоит надеяться на то, что сотрудники транспортного отдела проконсультируют обратившихся. В целом, это не самый надёжный и удобный вариант оформления пропуска на главные транспортные артерии столицы.

Можно обратиться к посредникам, однако это тоже не самый надёжный способ получения пропусков. Эти частные и юридические лица каким-либо образом связаны с госсистемой выдачи пропусков. В Сети таких посредников найти точно нельзя – там лишь одни мошенники, которые потребуют предоплату, после чего их уже нельзя будет найти. В итоге получатель пропуска только потеряет деньги и драгоценное время.

Оформление с «Альфа-МСК»

Гораздо проще и выгоднее обратиться к специальным фирмам вроде «Альфа-МСК». Эта компания даёт возможность получить пропуск государственного образца без каких-либо трат и дополнительных комиссий. Стоит лишь произвести заказ в телефонном режиме или онлайн. Он будет обработан за считанные минуты и в 98 процентах случаев одобрен. Сама процедура оформления занимает не больше 9 рабочих дней. После этого заказчик получит готовый официальный документ.

Компания «Альфа-МСК» проводит консультации по всем интересующим вопросам, связанным с получением пропуска на МКАД, ТТК и СК. Полученный пропуск обладает стопроцентным качеством, ведь он выполнен согласно всем государственным требованиям. Обращение в компанию «Альфа-МСК» значительно облегчит получение этого важного документа.