Где произвести оценку имущества

14.09.2018

Оценка имущества, движимого и недвижимого, ценных бумаг, корпоративных прав может понадобится в разных случаях. Это могут быть процессы покупки и продажи, бракоразводные дела, для налогообложения и многое другое. Такие услуги предоставляют только профессиональные компании, имеющие лицензию на проведение подобных услуг.

При выборе компании-оценщика стоит пользоваться золотым правилом: лучшая оценка – независимая оценка. И здесь имеет значение не столько возраст компании, сколько профессионализм сотрудников. Молодая компания имеет ряд преимуществ перед закоренелыми “коллегами” по цеху. Специалисты владеют новыми знаниями и методологией как осуществить оценку имущества, у них больше рвения к своей работе. Заинтересованность в получении большего опыта является хорошим мотиватором.

Такой компанией является AIA.com.kz оценочная компания. В штате фирмы насчитывается более 80 сотрудников, обладающих юридическими, экономическими знаниями и проводящими учет и аудит. Отчеты, выполненные компанией AIA принимаются всеми компетентными органами и организациями. Среди партнеров компании числятся крупные предприятия и банки. Компания молодая, ей всего 2 года, но зарекомендовала себя как опытный и сильный игрок на рынке оценочных услуг.

Услуги компании:

  • оценка имущества;
  • юридические услуги;
  • составление бизнес-планов;
  • рыночные исследования.

Оценка имущества – это определение его рыночной стоимости. Это может быть как движимое, так и недвижимое имущество, бизнес и документы, обладающие ценностью, биологические активы, оценка ущерба для имущества.

Главным преимуществом компании – высокое качество предлагаемых услуг и выполнение работы в сроки. Если нужна срочная оценка любого вида, сотрудники компании сделают все в самые кратчайшие сроки, работая без выходных и перерывов.

Если клиент нуждается в юридических услугах, то компания владеет полным пакетом по оказанию юридической помощи. Представление в суде, регистрация бизнеса, оформление недвижимого имущества, заключение сделок и проведение юридических консультаций.

Для клиентов, которые хотят создать свой бизнес, но кроме идеи не обладают нужными знаниями, компания AIA составит подробный бизнес-план и предоставит технико-экономические аргументации.

Маркетинговые исследования, проводимые компанией отличаются тщательностью выполненной работы и точными данными. С помощью рыночных исследований бизнес переходит на новый высокий уровень развития.

Сотрудничество с AIA – это качество, гарантия и быстрые сроки.