Упаковка для любых товаров

21.09.2018

Предприятия, которые занимаются производством товаров, встают перед дилеммой: «Как упаковать товар?». Или компании, которые занимаются почтовыми услугами и доставкой посылок также задаются вопросом о том, какую упаковочную тару использовать, чтобы посылка была доставлена в сохранности и без повреждений. Ответ очевиден и прост — обратиться к производителю упаковочных материалов. Фирм по производству упаковки в Украине не мало, но есть компания, которая является непревзойденным лидером в своем сегменте рынка. Компания «Экспресс Упаковка» — это источник безупречного упаковочного материала и надежный партнер. Основанная более 10 лет назад, «Экспресс Упаковка» завоевала доверие многочисленных предприятий и фирм по всей Украине и ближнему зарубежью. Приоритетом компании является производство высококачественного упаковочного материала и развитие инфраструктуры через новое партнерское сотрудничество.

Почему именно «Экспресс Упаковка»

  • широкий ассортимент упаковочной продукции;
  • мобильность производства;
  • гибкая система скидок;
  • доставка в любой регион Украины.

Ассортимент упаковочной продукции очень разнообразный. Уникальность компании «Экспресс Упаковка» состоит в том, что она изготавливает тару для любых целей. Производство гофротары и картона, оберточной бумаги и пленки на этом не заканчивается. Налажен процесс изготовления воздушно-пузырчатой пленки, подарочной обертки, скотча для упаковки, коробок различных размеров. Последние могут быть изготовлены по индивидуальному заказу. Почтовые конверты, канцелярские ножи, пакеты самоклеющиеся и на zip застежке также находятся в производстве у «Экспресс Упаковка».

Вся продукция изготавливается в кратчайшие сроки и имеет сертификаты качества европейского образца. Независимо от заказанных объемов, упаковочные материалы и тара изготавливаются в соответствии с техническим заданием. Даже если был произведен заказ по индивидуальным размерам, период изготовления будет таким же как и конвейерное производство.

Ценовая политика компании направлена на широкий круг заказчиков, от маленьких производственных цехов и до предприятий-гигантов. Гибкая система скидок предполагает снижение стоимости на упаковку.