Выбор серебра с изумрудом под платье

17.10.2018

Каждая представительница прекрасного пола мечтает о том, чтобы её образ дополнялся изысканными украшениями. Самыми красивыми и элегантными можно назвать ювелирные изделия из серебра с изумрудами. Эти драгоценные камни символизируют спокойствие и мудрость. Многие уверенны, что изумруды помогают в делах любовных и рабочих. Серебряные украшения с изумрудами отлично смотрятся с вечерними нарядами, дополняя их глубиной и интересными оттенками. Купить серебро с изумрудом ныне можно во многих Интернет-магазинах.

серебро с изумрудом

Кто может носить серебро с изумрудом?

Астрологи считают, что серебряные украшения с изумрудами стоит носить Рыбам, Ракам, Стрельцам, Водолеям, Львам и Тельцам. Считается, что эти драгоценности позволят сохранить мир в своей голове и в окружении. А вот Скорпионам подобные украшения ни к чему, ведь такие личности обладают волевыми качествами. В сочетании с сильной энергетикой камня должный эффект произведён не будет. Девы, Овцы, Козероги и Весы тоже могут носить серебряные серьги с изумрудами, однако не стоит этим злоупотреблять. В то же время Близнецам рекомендуется надевать эти украшения при проблемах со здоровьем – изумруд можно использовать в качестве амулета.

Наиболее распространёнными серебряными изделиями с изумрудами являются серьги. Камни в них могут иметь следующие оттенки:

  • зелёный прозрачный;
  • тёплый болотный;
  • хаки;
  • весенней травы.

Подбирать такие украшения нужно, обращая внимание не только на наряд, но и на собственный цветотип, а также форму лица. Обладательницам овальных черт лица подойдут любые модели украшений. А вот удлинённые серьги будут выгодно смотреться на ушках девушек с квадратным и круглым лицом.

серебро с изумрудом

Серебряные изделия с изумрудом и предметы гардероба

Серебро с изумрудом достаточно неприхотливо в сочетании с предметами гардероба. Если в шкафу у девушки найдутся лёгкие летние ткани, то к ним можно подобрать кольца с прозрачными кристаллами. В то же время для фактурных одеяний подойдут серебряные серьги с глубокими матовыми изумрудами. Все камни достаточно яркие, так что не рекомендуется носить такие изделия вместе с тусклой одеждой неопределённого цвета. Украшения и платье должны составлять гармоничное сочетание.

серебро с изумрудом

Сотрудники кадровых агентств уверенны, что, придя на собеседование с небольшими серебряными гвоздиками в ушах, девушка сможет добиться значительных успехов в работе. Также наряд можно сделать более разнообразным за счёт изящного колечка или кулона. Серебро сможет поддержать рабочую обстановку, а изумруды – скрасить серые будни. Если наряд девушки представлен в тёмных тонах, то лучше покупать серьги с изумрудами холодных тонов. Главное, чтобы украшения не совпадали по цвету с туфлями или сумочкой.

Запомнив эти несложные правила сочетания гардероба с серебряными украшениями с изумрудом, любая девушка сможет успешно поддерживать свой элегантный, изысканный и утончённый образ, который будет манить каждого мужчину. На сайте 925.ua можно оценить несколько интересных ювелирных изделий такого типа. Они будут очень выгодно смотреться с теми или иными нарядами.