Тумба офисная: как выбрать и где купить

25.10.2018

Стильный офис, в котором приятно находиться и продуктивно работать  — это помещение, где все расставлено по своим местам.  От правильной организации рабочего пространства в офисе зависит, насколько комфортно будет работать здесь людям, и захотят ли посетить вашу компанию клиенты.

Едва ли можно представить классический офис без рабочих столов, полочек и тумб, где хранятся документы и личные вещи сотрудников. Офисная тумба – элемент, позволяющий правильно организовать рабочее место, поэтому к их выбору стоит отнестись со всей ответственностью.

офисная тумба

Виды офисных тумб

В мебельных магазинах вам могут предложить офисные тумбы разных видов:

  • Встроенные тумбочки являются неотъемлемой частью рабочего стола. Такая тумба очень удобна тем, что на ней можно разместить принтер, а для не прерывного рабочего процесса офисную бумагу сложить в ящик;
  • Напольные тумбы, спрятанные под поверхностью стола, делают его эргономичным и многофункциональным. Так у вас появиться дополнительное место для хранения канцелярии и папок с документацией;
  • Тумбочки на колесах, такой вариант офисной мебели удобен тем, что приставную тумбу вы можете поставить в любое удобное для вас место. Организовать рабочее пространство, таким образом, чтобы все было «под рукой».

Как выбрать тумбу в офис

офисная тумба

Если вы определились, какой тип офисных тумб вам нужен – это уже половина успеха. Далее предстоит самый ответственный момент, выбрать тумбу, которая будет функциональной и гармонично впишется в интерьер офисного пространства. Выбирая тумбу для офиса, следует руководствоваться такими правилами:

  • Офисная тумба по стилю и цветовому решению должна совпадать с остальной мебелью в помещении;
  • Не стоит экономить на мебели для офиса, так как недорогая тумбочка МДФ может иметь токсичные вещества, и отрицательно влиять на здоровье сотрудников;
  • Тумба должна быть выполнена из качественных материалов, иметь устойчивую конструкцию и чтоб все комплектующие шкафчики и дверцы работали исправно;
  • Если тумба передвижная, обратите внимание на качество фурнитуры. Пластиковые колеса могут не выдержать нагрузки и просто рассыпаться.

Купить тумбы для офиса, изготовлены из качественных материалов вы можете, перейдя на сайт https://gamma-style.ua/ofisnaya-mebel/ofisnye-tumby/. В интернет-магазине Gamma-стиль представлен широкий ассортимент офисных тумб.  Если выбранная вами модель не подходит по цвету, вы можете оформить индивидуальный заказ, и в короткие сроки, на производстве изготовят тумбу, которая будет соответствовать всем  требованиям.