Горящие туры на Мальдивы из Киева

26.10.2018

Отдых Мальдивы – Киев запомнится красивой природой, тишиной и спокойствием, богатым подводным миром. А еще тем, без чего в глазах современных отдыхающих меркнут любые достоинства какого бы-то ни было курорта, прекрасные отели с высоким уровнем сервиса. Несмотря на то, что Мальдивские острова направление дорогое, каждый год поток туристов из нашей страны неуклонно растет. Прибежища здесь ищут не только дайверы или поклонники рыбалки, но и любители первозданной природы и влюбленные парочки. Температура воздуха, как и воды в течение года не меняется (сказывается близость к экватору), сильные штормы обходят эти места стороной, все это позволяет круглый год отдыхать на островах.

Отели на Мальдивах очень своеобразны, собственно, отелем является каждый островок с номерами, разбросанными по всей территории, в виде небольших хижин-бунгало. И все они выгодно отличаются высочайшим уровнем сервиса, заботливым и практически незаметным персоналом, и удивительно большим спектром услуг. Горящие туры на Мальдивы из Киева с http://tours.ua/maldives предоставят возможность погрузиться в абсолютно новый неизведанный мир, почувствовать себя настоящим Робинзоном, вкусив все прелести уединенного отдыха среди нетронутой дикой природы.

Поэтому и приходится платить за все это удовольствие достаточно приличные деньги. Обычно, здесь могут позволить себе отдых туристы с доходами выше среднего. Так что, курорты эти по карману далеко не всем. Хотя, если вы фанат дайвинга или горячий приверженец отдыха на природе и не сильно «заморачиваетесь» категорией гостиниц, то и для вас найдутся горящие туры на Мальдивы из Киева по ценам, которые вполне устроят отдыхающих с небольшим доходом.

Зато развлечений для таких неприхотливых туристов найдется множество: это и, в первую очередь, дайвинг, и серфинг, и виндсерфинг, и водные лыжи, и катамаран, и рыбалки, обычная и глубоководная, и сноркелинг и многое другое. На каждом шагу встречаются дайв-центры. Один только Северный атолл насчитывает их больше двадцати. Для начинающих более подходят места по внутренним склонам рифов, где спокойнее вода, а наружные стороны атолла – для более умудренных опытом дайверов, здесь течения посильнее. Где только не располагаются дайв-сайты — в заповеднике Эмбуду, на Гурайду, между рифами Фуши, а самые у дайверов популярные — возле рифа Маайя. А на сайте Мийяру, так называемом «акульем», можно себе пощекотать нервы, плавая с акулами. Можно погружаться к затонувшим кораблям «Виктория» и Чайка, Халавели и Феливару. Есть на Мальдивах прекрасные места для занятий серфингом — курорты Pasta Point и Sultans. А «Полицейский остров» и остров Лохифуши у серферов пользуются наибольшей популярностью.

Однако каких-либо исторических достопримечательностей на Мальдивах нет. Поэтому нет и экскурсионных туров на Мальдивы из Киева. Хотя можно, при желании, съездить в столицу Мале, чтобы познакомиться с историей и культурой Мальдив, можно съездить на другие острова, понаблюдать за бытом туземцев. Предлагаются туристам и прогулки на вертолетах и гидропланах, на оригинальных лодках со стеклянным дном, где можно наблюдать за жизнью подводного мира.
Купив горящие туры на Мальдивы с вылетом из Киева, можно сэкономить, тогда авиаперелет обойдется несколько дешевле.