Горящие туры в Таиланд из Киева

26.10.2018

Удивительная страна, в которой можно получить множество впечатлений всего за один день, это, конечно же, Таиланд. Чего здесь только нет: заповедники дикой природы, древние пагоды и загадочные храмы, многие из которых прячутся в джунглях, замечательные курорты, где туристов ждут развлечения, начиная от привычных, рыбалки, дайвинга и ночных клубов, и заканчивая экзотическими, в виде шоу крокодилов со змеями, слонов и знаменитого тайского массажа. Отдых Таиланд – Киев способен все это подарить путешественникам.

Поэтому Таиланд и считается во всем Юго-Восточном азиатском регионе самым привлекательным курортом. К тому же, сегодня можно выбрать любой вариант отдыха по своему вкусу, будь-то курортный отдых, поиск просветления в буддийских монастырях, изучение исторических и культурных памятников и даже экстравагантные секс-туры. Причем, сегодня горящие туры в Таиланд из Киева на http://tours.ua/thailand предлагают в соотношение цены и качества, что приятно удивляет.

Однако, Таиланд прежде всего страна, стоящая у истоков буддизма. Поэтому исторических достопримечательностей, связанных с этой религией, здесь очень много. Но самому грамотно составить экскурсионную программу достаточно сложно, поэтому экскурсионные туры в Таиланд из Киева для любителей и знатоков тайской культуры будут очень кстати, так как в программу входит посещение наиболее интересных мест этой страны. И в первую очередь это столица Таиланда — Бангкок, великолепный азиатский мегаполис. Все остальные уникальные места, так или иначе, связаны с историей буддизма и тайской культуры. Это, например, огромная статуя лежащего Будды в храмовом комплексе Ват-Пхо, древняя столица Сиама и Королевский дворец, древние храмы и развалины дворца Банг-Па-Ин в знаменитом историческом парке «Аюттхая», еще одна гигантская статуя Будды высотой 127 м в Накхонпатхоме, остров Раттанакосин. А в двух культурно-исторических центрах, расположенных на севере страны, сосредоточены еще 300 древнейших памятников. Это храм Пра-Сатанг-Ман, что в Чиангмае, где хранятся древнейшие миниатюрные изображения Будды (их возраст оценивают в более чем 2 тыс. лет), а также считающийся святыней храм Ват-Пра-Дои-Сутхеп, который стоит на вершине горы, и самый старейший монастырь Ват-Чианг-Ман. Есть также много буддийских храмов в Чианграе. Его еще называют «Золотой треугольник» и считают центром и колыбелью тайской цивилизации.

И все же, больше всего туристов едет в Таиланд за пляжным отдыхом, благо, что курортов здесь море, и Паттайя считается среди них самым популярным. Есть у него, правда «небольшой» недостаток: настолько он шумный и предоставляет настолько специфические развлечения, что это не всем нравится. Грязноватые пляжи и море, толпы людей и множество точек «секс-индустрии» многих отпугивают. Зато провинция Краби имеет очень живописные пляжи, окруженные пальмовыми рощами и скалами, к тому же, здесь тихо и чисто. Пляжи Пхукета подходят для отдыха с детьми. У острова Самуи ослепительно белые песчаные пляжи с удивительно прозрачной бирюзовой водой, фотографии этих пляжей украшают стены многих турагентств. Хотя дайвинг-центры есть на многих пляжах Таиланда, здесь это самое популярное развлечение, однако, больше всего дайверам нравится курорт Ао-Нанг. Вероятно, их привлекают затонувшие суда, красивые коралловые рифы и диковинные морские обитатели.

Горящие туры в Таиланд из Киева цены имеют разные, чаще всего они зависят от курорта и отеля. Можно выбрать и по своему вкусу и по своим средствам. Причем, уровень обслуживания везде на высоте.

Горящие туры в Таиланд с вылетом из Киева, конечно, намного упрощают путешествие, да и приобрести их сегодня не проблема. Любое турагентство подберет желаемый вариант.