Пластиковые окна — тепло и уют в вашем доме

04.11.2018

Тепло в доме напрямую зависит от окон, ведь именно окна являются тем “слабым звеном”, через которое в дом попадает холодный воздух. Деревянные окна, хоть и считаются надежными и долговечными, имеют неприятную особенность высыхать, в следствиие чего образуются щели в оконной раме и дом, отнюдь не назовешь теплым и уютным.

На сегодняшний день самый эффективный способ сохранить тепло в доме и сэкономить на отопление — это установить пластиковые окна. Если вчера окна из ПВХ были роскошью и привилегией состоятельных людей, то сегодня, каждый, кто заинтересован в энергосбережении может заказать пластиковые окна на сайте renkoplast.kz.

Пластиковые окна на данный момент — лучшее решение как для шумного мегаполиса, так и для загородных домов. Среди преимуществ пластиковых окон можно выделить:

  • Длительный срок эксплуатации. Все зависит от материалов изготовления и монтажа. Качественные окна и правильная установка- залог успеха;
  • Безопасность для здоровья. Не смотря на то, что слово “пластик” у многих вызывает ассоциации с химическим оружием, окна из РАЗ абсолютно безопасны для здоровья. Опять-таки, покупать товар нужно сертифицированый и у проверенных компаний, которые дорожат своей репутацией. В тоже время пластиковые окна отличаются своей огнестойкостью;
  • Полная тепло и шума-изоляция. Благодаря тому, что в комплектацию пластиковых окон входят резиновые уплотнители, окна абсолютно герметичны и не пропускают шум и пыль;
  • Пластиковые окна не требуют специального ухода. Пластик — материал прочный и долговечный, вам не придется утеплять окна на зиму и красить по весне.

Компания RenkoPlast предлагает своим клиентам качественные пластиковые окна по доступной цене. Все, что от вас требуется — это оставить заявку на сайте компании, и с вами свяжется менеджер, для дальнейшего расчета стоимости и снятия замеров.

RenkoPlast — это компания с многолетним опытом работы, которая гарантирует вам:

  • Изготовление пластиковых окон, используя немецкий профиль и качественную фурнитуру;
  • Бесплатную доставку;
  • Быстрый монтаж окон из ПВХ;
  • На все окна от RenkoPlast Вы получите гарантию.

Пластиковые окна помогут сохранить тепло в вашем доме, делая его уютным и комфортным для жизни.