Как носить мужские угги?

26.11.2018

Мужчины выдвигают к обуви не так много требований, как женщины. Для них приоритетное значение имеет практичность, тогда как эстетичность отступает немного на второй план. По-настоящему красивой обувью можно назвать угги. Вообще они более популярны среди женщин, однако и в мужском гардеробе можно найти несколько подобных интересных изделий. Угги мужские очень тёплые и комфортные. А ещё они совместимы практически с любыми нарядами.

С чем носить?

Картинки по запросу мужские угги

Мужские угги нужно выбирать так, чтобы они идеально сочетались с верхней одеждой. Покупать их стоит тогда, когда в шкафу на вешалке висит стильная парка – такие курточки отлично сочетаются с нестандартной обувью. Кроме того, угги хорошо сочетаются с дублёнкой. Лишь бы она была с обувью одинакового оттенка. А вот с пуховиками и пальто угги гармонируют не так хорошо (особенно, если пуховик слишком объёмный).

Вариантов брюк, которые подошли бы к уггам, на самом деле немало. В первую очередь, стоит упомянуть о джинсах. Максимально соответствовать такой обуви будут прямые и немного зауженные модели. А вот строгие классические и широкие брюки сочетаться с уггами будут плохо, так что о них на время придётся забыть. Если говорить о других элементах гардероба, которые составляют с уггами неплохой ансамбль, то следует вспомнить о вязаных свитерах, джемперах и неофициальных пиджаках, отличающихся стильностью.

Правила выбора

Как и любую другую обувь, мужские угги необходимо покупать строго по размеру, то есть ни на какой запас здесь рассчитывать не стоит. Они и так будут смотреться свободно. Главное, чтобы внутри такая обувь комфортно облегала ногу, ведь только так можно сохранить тепло во время прогулок по зимнему городу или в ожидании общественного транспорта на остановке. Кстати, угги визуально укорачивают ноги. Об этом стоит помнить мужчинам невысокого роста.

Декоративная отделка – ещё один критерий выбора этого типа обуви. Дизайнеры выпускают на рынок модели с шипами, заклёпками, бахромой. Естественно, выбирать такие изделия стоит лишь тем мужчинам, которые придерживаются определённого стиля одежды. В то же время для повседневного использования лучше подобрать лаконичные модели.

В целом, мужские угги – это отличный вариант обуви для повседневного использования, прогулок и свиданий. Это не та обувь, которая придаст мужскому образу солидности. Угги лучше носить тем представителям сильной половины человечества, у которых есть творческое Я и которые не прочь хорошо веселиться в компании.