Платформа трейдинга зерновыми NM global — равные возможности для всех участников

27.11.2018

Для тех, кто работает в области сельского хозяйства, создана специальная платформа трейдинга зерновыми NM global, которая предоставляет для всех участников абсолютно равные условия. Воспользовавшись услугами данной платформы, у вас есть возможность выгодно совершить сделку продажи или покупки зерновых культур. Это очень выгодно, так как вся полезная информация находится на одном сайте.

Как работает платформа NM global?

Каждый клиент может получать самую свежую информацию как от фермеров, так и от трейдеров. Дело в том, что работа платформы настроена таким образом, чтобы все предложения поступали напрямую, без посредников. Фермеру надо всего лишь подать объявление о продаже культур, а работа трейдера заключается в том, чтобы качественно организовать сделку и оформить её у логистической компании.

Платформа создана для того, чтобы помочь продавцам и покупателям найти друг друга. Здесь нет никакого влияния со стороны. Все процессы и дальше проходят так, как к этому привыкли фермеры – вы ведете свой бизнес по своему рассмотрению, имеете возможность обмениваться сообщениями и необходимыми документами в личных кабинетах.

Кто может воспользоваться услугами платформы NM global?

Суть платформы заключается в том, чтобы все участники работы в сфере сельского хозяйства могли встретиться в одном месте. Здесь свои услуги могут предлагать фермеры, трейдеры, логистические компании, а также те, у кого имеется в распоряжении различная техника и предприятия.

Фермер имеет возможность вести переговоры напрямую с трейдерами, владельцами элеваторов и перерабатывающих предприятий. Платформа дает возможность быть в курсе всех тарифов, которые действуют на заводах. Для заключения сделки есть возможность обмена документами, а также узнать мнение других участников о данном конрагенте.

Трейдер имеет возможность предлагать свои условия сделки. В вопросах покупки-продажи зерна важную роль играют также правильно организованные логистические услуги. То есть, от стоимости перевозки товара также зависит окончательная стоимость зерна. Платформа дает возможность найти оптимальный вариант среди большого количества предложений.