Какие вещи лучше не хранить в кошельке, чтобы предотвратить кражу личных данных?

17.12.2018

Существует множество методов, которые воры используют для получения личных данных жертвы. Несмотря на развитие современных технологий, часто достаточно просто украсть кошелек. К счастью, вы можете принять меры предосторожности, чтобы сохранить важную информацию. Купить мужские кошельки оптом – это лишь начало. Нужно сделать так, чтобы даже при исчезновении этого аксессуара конфиденциальные данные оставались нераскрытыми.

Список нежелательных вещей

Вот какие предметы лучше не носить в кошельке, если вы заботитесь о сохранности личных данных:

  • Документы. Пенсионное удостоверение, водительские права, идентификационный код и т.д. Любые документы могут пригодиться злоумышленникам.
  • Ключи. От дома, автомобиля, почтового ящика, сейфа. Если кошелек будет украден, воры получат не только вашу личную информацию, но и доступ к дому (сейфу, почтовому ящику или другому объекту). Спрятать запасной ключ лучше в более укромном месте. Лучше всего отдать его родственнику или соседу, которому вы доверяете. Или же повесьте его на шею с веревочкой или цепочкой.
  • Пароли. Возможность оплачивать счета в интернете упрощает жизнь. Но не каждый человек может запомнить большое количество логинов и паролей. Поэтому некоторые люди предпочитают записать их на бумажке. Покупая кошельки оптом, в последнюю очередь следует думать о том, чтобы хранить в них такие шпаргалки. Для злоумышленников они – те же ключи, только открывающие цифровые двери. Старайтесь запоминать логины и пароль. А если подготавливаете шпаргалку, то спрячьте ее в более укромном месте. Вы также можете использовать онлайн-сервис для хранения паролей.
  • Кредитные карты. Одну банковскую карту еще можно положить в кошелек. Но для того, чтобы заблокировать несколько из них, придется потратить больше времени. Нужно позвонить в банк, оспорить несанкционированные платежи (если таковые были совершены) и дождаться получения новой карты. Теперь представьте, что вы проделываете все это семь или восемь раз. Поэтому вам никогда не следует хранить в кошельке более двух кредитных карт. Этого вполне достаточно для осуществления покупок и других операций.

Покупая кошельки женские оптом Украина, учитывайте не только их внешний вид, но и надежность. Убедитесь, что кошелек надежно закрывается на липучку, кнопки, застежку. Из него не должно ничего выпадать. Но помните, что практически любой кошелек может быть незаметно извлечен из сумочки или кармана. Наконец, его можно просто потерять.