Автоматические ворота — плюс 100 баллов к безопасности

18.12.2018

О сохранности имущества беспокоятся и домовладельцы, и руководители предприятий. Компания «Аисс Групп» помогает подготовиться к приходу непрошенных гостей и дать им отпор. Мы производим ворота въездные автоматические, которые являются непреодолимым препятствием для взломщиков. Створки защищены от подваживания, поэтому вашей безопасности и сохранности имущества ничто не угрожает.

Типы въездных ворот с автоматикой:

  • Откатные. Полотно скользит по направляющей рейке или передвигается с помощью верхнего подвеса. Откатные ворота занимают мало места и гарантируют отличную работу при любых погодных условиях.
  • Распашные. Полотно делится на две створки, которые открываются навстречу автомобилю. Конструкция занимает много свободного пространства. Распашные ворота открываются внутрь или наружу.
  • Секционные с навесом. Хотите установить компактные гаражные ворота и для двора? Мы изготовим поликарбонатный навес, под которым будет располагаться полотно из сэндвич-панелей. Примите нестандартное решение!

Сделать ворота въездные автоматические более функциональными способна калитка. Она бывает врезной или отдельностоящей. Обладает высоким/низким порогом. Предполагает удобный доступ велосипедисту, пешеходу и водителю личного электротранспорта. Обращайтесь к нам по телефону: (067) 217-00-44, чтобы обсудить детали заказа ворот с калиткой и узнать о других возможных опциях от «Аисс Групп».

Три удачных варианта зашивки полотна

Безопасность объекта напрямую зависит от качества въездных ворот. Для зашивки полотен «Аисс Групп» предлагает три варианта: сэндвич-панели, профнастил или ковку. Рассмотрим особенности каждого из них.

Сэндвич-панели Ритерна – это персональная разработка литовского бренда, которая обеспечивает повышенную безопасность объекта. Готовый материал имеет толщину 40 мм, поэтому он часто используется при обустройстве гаражей. Ворота автоматические из сэндвич-панелей Ритерна устойчивы к ветровым нагрузкам и попыткам взлома.

Профнастил – это износостойкий и дешевый материал, который соответствует описанию «дешево и сердито». Он гарантирует отличную защиту от любых негативных факторов и часто используется при обустройстве предприятий. Ворота из профнастила можно окрасить в любой цвет по RAL.

Ковка является дополнением к воротам из профнастила и сэндвич-панелей или самостоятельным вариантом зашивки. Она выглядит эффектно и гарантирует повышенную безопасность объекта.

Варианты оформления ворот с использование ковки:

  • эффектные завитки;
  • аккуратные листья;
  • стильные цветы;
  • классические пики;
  • другие детали.

Мастера «Аисс Групп» посоветуют удачный вариант зашивки полотна с учетом особенностей объекта, чтобы ворота въездные автоматические соответствовали заданным критериям безопасности. Покупайте продуманные до мелочей продукты у проверенного партнера. Отправить эскиз оформления полотна вы можете на нашу почту.

Адреса «Аисс Групп»

Для знакомства с производственными возможностями запорожской компании приходите в оборудованный шоу-рум «Аисс Групп» https://aiss.com.ua. Мы покажем варианты зашивки полотна и поможем выбрать дизайн.

Наши шоу-румы открыты в двух городах Украины: Киеве и Запорожье. В столице двери «Аисс Групп» открыты по ул. Паисия Кайсарова, 7. Запорожский шоу-рум находится в Заводском районе. Приходите по ул. Северное шоссе, 27. Мы работаем с понедельника по пятницу до 18:00. Предлагаем ворота въездные автоматические трех типов.