Квартира на курорте — лучшая инвестиция

19.12.2018

Проект «Kokhta-Mitarbi Resort» — новое слово в сфере жилищного строительства в Грузии

В одном из романов Макса Фрая встречается такое утверждение: «Рассвет в горах — самое лучшее событие, какое только может случиться с человеком». И если насчет самого лучшего еще можно поспорить, то незабываемым оно будет точно. А представляете, каково это любоваться солнцем, начинающим свой путь среди живописных горных вершин Грузии, 365 дней в году? На курорте Кохта-Митарби это можно воплотить в реальность.

Что такое курорт «Кохта-Митарби»?

«Кохта-Митарби» — новый проект «Lisi Development», грузинского девелопера, уже получившего признание на международном уровне благодаря реализации уникального жилищного комплекса «Lisi Green Town», построенного в Тбилиси. «Кохта-Митарби» представляет собой всесезонный комплекс отелей и жилищных апартаментов, полностью соответствующих высочайшим международным стандартам. Туристическая зона «Кохта-Митарби» идеально подходит для семей, людей, которые предпочитают активный отдых и прогулки на свежем воздухе, а также людей, стремящихся жить поближе к природе.

Комплекс состоит из четырехэтажных зданий, для создания которых использовались исключительно современные экологические и энергоэффективные материалы. В частности, для утепления стен были выбраны материалы, помогающие поддерживать оптимальную температуру в помещениях при любой погоде за окном, что позволяет минимизировать коммунальные платежи. А для отопления и кондиционирования воздуха в зданиях решено было использовать солнечную энергию.

Выгоды от инвестирования в жилье на курорте

Почему же для людей, которые собираются приобрести недвижимость в Грузии, так привлекательно купить жилье именно на курорте? Давайте рассмотрим это на вашем примере. Если вы собираетесь жить там вместе с семьей, то, поздравляем, отныне вам никогда не придется скучать, ведь «Кохта-Митарби» — всесезонный курорт с уникальными природными и климатическими условиями. Это значит, что зимой вы сможете посвятить время любимому горнолыжному отдыху, будь то катание на лыжах или же освоение сноуборда. С начала весны и до самой поздней осени начинается другой период – целебных прогулок, любования живописной природой и невероятными пейзажами горы Кохта.

Но даже если вы не собираетесь жить на курорте круглый год, инвестирование в недвижимость здесь имеет свои неоспоримые плюсы. В зимний период курорт «Кохта-Митарби» превращается в любимое туристическое направление. Гости со всего мира заполняют его горнолыжные районы, подъемники и лыжные трассы, которых, на сегодняшний день, в наличии сразу 9: 4 – для лыжников всех категорий и 5 – для профессионалов. А, значит, жилье на курорте всегда будет востребовано иностранными гостями и в итоге принесет свои неоспоримые дивиденды.

Всего в «Кохта-Митарби» будет построено около 500 индивидуальных апартаментов, полностью обустроенных и меблированных, и в некоторые из них уже в этом году заселятся счастливые семьи. Возможно, квартира среди горных пейзажей станет воплощением и вашей особой мечты?