Отборные новости Украины и мира на Ukr.AI

19.12.2018

По традиции утро нужно начинать с чашки крепкого кофе и… Утренней газеты? Но ведь на дворе уже XXI столетие, век высоких технологий. Печатные издания, конечно, всё ещё пользуются спросом, однако он не соизмерим с тем, насколько популярны различные новостные порталы в Интернете. Сайтов со свежими новостями так много, что в процессе поиска наиболее подходящего уже успеет остыть даже самый горячий кофе.

Достоинства агрегатора Ukr.AI

Но за этот благородный напиток можно однозначно не бояться, если сразу перейти на портал Ukr.AI, представленный на сайте https://ukr.ai. Это бесплатный агрегатор новостей Украины и мира, где всего за один клик можно почитать свежие новости практически всех отечественных онлайн-СМИ. Чтобы узнавать о новых перипетиях гибридной войны, результатах прошедшего тура Чемпионата Украины по футболу или курсе биткоина, нужно лишь взять в руки любой гаджет с доступом в Интернет и перейти на портал Ukr.AI.

Новости на этом агрегаторе обновляются практически каждую минуту, так что ни одно даже самое мало-мальски важное событие не ускользнёт от глаз жадного до новостей читателя. Ukr.AI транслирует новости только от самых правдивых и проверенных новостных Интернет-сайтов. На главной странице можно прочитать свежие материалы из рубрик «Политика», «Спорт», «Культура», «Здоровье», «Экономика», «Курьёзы», «В мире», «Происшествия» и многих других.

А ещё этот портал хорош тем, что здесь можно узнать новости отдельных регионов Украины. Нужно лишь переключить соответствующую плашку, после чего в ленте появятся новости Киева, Сум, Херсона, Харькова, Черкасс, Волыни и других локаций. Кстати, если читатель выражает недоверие тому или иному источнику информации, то он может просто отключить его. В таком случае новости отдельного канала перестанут быть видны в общей ленте.

Связь с администрацией Ukr.AI

Если в процессе чтения возникли какие-то проблемы, то можно выразить своё мнение через онлайн-голосование на сайте Ukr.AI. Также можно связаться со службой поддержки агрегатора по электронной почте. Вообще вряд ли в Интернете можно найти ещё другой такой сервис, на котором разом было бы собрано так много отечественных онлайн-СМИ. Агрегатор Ukr.AI является настоящей палочкой-выручалочкой для всех тех, кто не имеет времени на поиск проверенного источника информации. Ведь можно просто посетить этот сервис и всего в несколько кликов узнать новости родного города, любимого спортивного клуба и милой сердцу страны.

В общем, агрегатор онлайн-новостей Ukr.AI достоин того, чтобы стать альтернативой газете к утреннему кофе.