Анонсы учебных стоматологических мероприятий на портале Navistom.com

25.12.2018

Ваша компания приглашает известных зубных техников, имплантологов, стоматологов, маркетологов для проведения обучающих мероприятий в Украине? Тогда вы, наверняка, выбираете только самых лучших лекторов, самые удобные и красивые залы и помещения для проведения мероприятия, самые качественные научные, учебные и демонстрационные материалы для обеспечения практической части. Но таких компаний, как ваша, в Украине достаточно много, и они также прикладывают все возможные усилия, чтобы привлечь именно на свое мероприятие стоматологов, зубных техников, ортодонтов, имплантологов, гигиенистов, эндодонтистов, ортопедов, рентгенологов, руководителей стоматологических клиник. Поэтому так важно размещать актуальные анонсы стоматологических мероприятий на стоматологическом ресурсе, который больше 10 лет пользуется доверием на рынке стоматологии Украины, имеет большое количество читателей-специалистов сферы стоматологии, целевую аудиторию в социальных сетях и ежедневно обновляемый контент.

На стоматологическом портале Navistom.com вы можете размещать объявления о семинарах, мастер-классах, выставках, практических курсах для специалистов стоматологической сферы Украины и они сразу же станут доступными для просмотра всем пользователям стоматологического ресурса в рубрике Анонсы. Кроме того, за размещение объявлений вы немедленно будете получать бонусы, которые сразу или в течение месяца сможете использовать для публикации других анонсов стоматологических мероприятий на Navistom.com или заказать публикацию анонса на наших страницах в соцсетях.

Большое количество просмотров и звонков по вашему объявлению вам гарантировано, так как стоматологический портал Navistom.com – это не просто доска объявлений учебных мероприятий для стоматологов, но место, где ежедневно стоматологи, зубные техники, директора и главные менеджеры стоматологий ищут материалы, инструменты, оборудование, мебель для своих кабинетов и клиник, предлагают рабочие места, аренду, б/у стоматологическое оборудование. То есть, NaviStom — это популярный интернет ресурс постоянно обновляемой информации, который интересен и полезен всем специалистам стоматологической сферы Украины.

И, конечно же, вы всегда можете размещать на NaviStom стоматологические объявления и в другие рубрики: стоматологические оборудование и материалы, аренда продажа стоматологических клиник и т.д.