Все события культурной жизни в Украине на одном портале

29.12.2018

Конец года также обещает быть богатым на культурные события в Украине. Прогремели летние фестивали, престижные премии и большие сольные туры артистов, но все же в преддверии праздников меломанов и других тусовщиков ожидают не менее яркие события. Об этом вам поведает афиша на TicketsBox.

TicketsBox — онлайн платформа билетного оператора, которая с радостью поможет в выборе развлечений на любой вкус и бюджет. На сайте представлена разнообразная и разносторонняя информация о происходящих интересных культурных событиях в вашем городе. Благодаря удобному меню и фильтрации, вы с легкостью сможете найти подходящий ивент. Концерты, фестивали, юмористические шоу программы, детские представления, экскурсии, театры, кино, семинары, форумы все это и много еще других интересностей припасли для своих пользователей ребята. Концерты и исполнители представлены во всех возможных жанрах: это и классическая музыка, и джаз, и рок, и поп, инди и много-много других жанров. Это может показаться невероятным, но факт остается фактом — вам не нужно отслеживать мероприятия на разных сайтах, стоит остановиться на одном и именно тут выбрать все что необходимо для вашей компании, чтобы весело провести время.

Также на сайте TicketsBox представлена вашему вниманию интересная, уникальная и очень полезная функция 3D визуализации концертных залов. В первую очередь она служит для того, чтобы ознакомиться с концертным залом до его посещения. Вы имеете возможность в режиме онлайн увидеть этот зал, понять насколько удобным будет выбранное место, обзор на сцену и происходящее на ней действо. И вы не будете полагаться на удачу покупая билеты вслепую, потому что точно будете знать, какие места вы выбрали.

Также команда TicketsBox постаралась упростить форму заказа и оплаты билета, чтобы вы не тратили много времени на оформление заказа. Приобретя билет на сайте, будьте уверены, что вы обязательно получите напоминание о том, что собираетесь посетить выбранное событие, получив на свой телефон уведомление (это на случай, если вы увязли в своих делах и не уследили за временем), такая забота очень приятна.

Чтобы быть в курсе предстоящих событий, обязательно подпишитесь на рассылку новостей или присоединяйтесь к любой из групп в вайбере, телеграмме, мессенджере, фейсбуке.

Сайт билетного оператора  TicketsBox предлагает вам окунуться в праздничные концерты, которые состоятся очень скоро. это и Музыкальная Новогодняя Платформа, где соберутся самые яркие звезды украинской эстрады. артисты представят свои самые любимые вами и известные песни с невероятными номерами.

Неудержимо позитивное и веселое новогоднее шоу от телеканала ZIK также приглашает всех желающих весело встретить Новый год в кругу самых зажигательных артистов. будут песни, шутки, красочные номера и море позитива и заряда позитивного настроя на следующий год.

К нам едет в гости легендарный Андрей Макаревич. Он хочет поделиться своим новым джазовым проектом “Your 5”. Вам остается лишь прийти на его концерт и оценить новую работу мэтра.

А еще много других известных артистов, музыкантов, коллективов ждут с нетерпением своих зрителей, чтобы подарить свои шедевры и поделиться результатом творчества.

Не забывайте также, что на сайте представлены и киноафиши. Теперь билеты в кино, на любимый фильм вы можете заказать онлайн, минуя очереди и разочарования, когда самые удачные места выкуплены.

Следите за анонсами и наслаждайтесь прекрасно проведенным временем с сайтом TicketsBox.