Составление смет у BestSmeta.com

30.12.2018

Составление смет — важная и неотъемлемая часть любого бизнеса, в том числе и строительного. Занимаетесь строительным бизнесом и хотите, чтобы эта часть работы была выполнена высококвалифицированными специалистами? Тогда немедленно обращайтесь в компанию BestSmeta.com.

О компании

Составление смет — это сфера работы компании BestSmeta.com уже на протяжении больше 14 лет. Сметы составляются быстро и качественно, с учётом всех европейских стандартов. За максимально короткие сроки квалифицированные специалисты выполнят свою работу на высшем уровне качества. Вы не пожалеете, обратившись в данную компанию.

Компания составляет сметы на:

  • жильё и административные объекты;
  • промышленные объекты;
  • ремонт;
  • отдельный вид работ и т. д.

Сметы, составленные компанией BestSmeta.com — это шаг к успешному осуществлению любого строительного проекта. В этом уже убедились тысячи клиентов, которые воспользовались услугами компании за такой длительный период её функционирования.

Порядок составления сметы

Для заказа сметы звоните в компанию по указанным на её сайте номерам или заполните специальную заявку на сайте. Дальше на электронную почту компании нужно отправить спецификацию или коммерческое предложение в Exel. После этого со специалистами компании нужно согласовать сроки выполнения задания и его цену. Оплата совершается после выполнения работы. Сотрудники отправляют готовую смету вам на электронную почту. По необходимости в смету могут быть внесены правки.

Цены услуг

Цена сметы зависит от вида объекта, на который она составляется. В целом цена доступная — от 350 грн. Чтобы узнать точную стоимость составления сметы, отправьте на электронную почту компании все необходимые данные (проект, коммерческое предложение и т. д.). Также цену услуги можно узнать, позвонив специалистам компании и проконсультировавшись из ними.

BestSmeta.com — ваш лучший помощник при составлении сметы. Это одна из самых авторитетных компаний по данному направлению работы в Украине. Воспользуйтесь её услугами, и сами убедитесь во всех преимуществах сотрудничества со специалистами BestSmeta.com.