Строительные материалы от «Феникс Центр»

30.12.2018

Строительные материалы на современном рынке товаров являются едва ли не самой популярной продукцией. Это обусловлено активным строительством жилых и промышленных объектов в Украине. И частные лица, и крупные строительные компании ищут надёжного поставщика. Тут стоит особо выделить компанию «Феникс Центр», которая является лидером по продажам стройматериалов в Харькове.

Достоинства сотрудничества с «Феникс Центр»

Фирма «Феникс Центр» имеет два склада в Харькове, на которых находятся самые нужные строительные материалы. Их покупают другие поставщики строительной продукции в Украине, строительные организации, ремонтные бригады и обычные люди, которые задумали провести ремонт в своём доме или квартире.

Сотрудники «Феникс Центр» привыкли достигать своей цели за счёт высокого профессионализма, грамотного планирования деятельности и пользования всеми возможностями. Это позволяет заранее угадывать потребности рынка и оперативно реагировать на его запросы. Именно поэтому «Феникс Центр» является весьма выгодным бизнес-партнёром для всех, кто задействован в строительной отрасли.

Применение пенопласта

Одним из товаров, который реализует компания «Феникс Центр», является пенопласт. За долгие годы своего существования он успел стать универсальным стройматериалом. Его свойства обусловлены наличием воздуха в структуре гранул, сделанных из вспененных пластических масс. Пенопласт широко применяется в металлургии, судостроении, производстве мебели, тяжёлой промышленности, изготовлении термопосуды и упаковок. В ремонтно-строительных работах пенопласт применяют как утеплитель – плиты этого материала можно фиксировать с помощью механических крепежей и клея. Если утепляется фасад, то даже не требуется какая-либо дополнительная облицовка.

Пенопласт активно применяют для теплоизоляции кровли. Достаточно просто уложить листы на плоскую крышу с учётом определённой технологии. А вот для утепления пола нужно дополнительно использовать слой изоляционного материала, что позволит герметизировать швы. Таким образом, повысится и степень звукоизоляции. Кроме этого, пенопласт используют для изоляции фундамента для повышения долговечности и улучшения теплового показателя объекта.

Пенопласт, заказанный в фирме «Феникс Центр», будет лучшим выбором строительных материалов.