Лазерная резка и гравировка

13.01.2019

Часто, чтобы сделать любую вещь памятной или узнаваемой, мы хотим оставить на ней гравировку. Иногда из листа металла нам необходимо вырезать какую-то фигуру, с очень точным очертанием. В современном мире, для выполнения таких непростых задач, используют лазерную гравировку и резку. При помощи такой нехитрой процедуры, действительно, можно в точности воссоздать необходимый вам рисунок или же вырезать фигуру из металла. На сайте компании «Райдер-Про» https://www.raiderpro.com/lazernaya-porezka-i-gravirovka/ вы можете посмотреть и оценить результаты проведения таких операций с металлом и другими материалами.

Почему лазерную резку или гравировку стоит заказывать именно у компании «Райдер-Про»

За время своего функционирования компания «Райдер-Про» успела завести хорошие партнерские отношение с известными брендами в Украине, записав их в свой список клиентов. Сотрудничество с такими именитыми компаниями, как, например, «Хладик», «Фокстрот», «Adidas» или «Bacardi», лишь подтверждает высокий уровень качества выполненных работ компанией. Услуги, которые предоставляет «Райдер-Про», следующие:

  1. Печать УФ.
  2. Печать на обоях.
  3. Печать широких форматов.
  4. Реализация аксессуаров для торгового оборудования.
  5. Услуги фрезерно-гравировальные.
  6. Гравировка и лазерная резка.
  7. Полистирол, АБС пластик.
  8. Услуги автовышки.

Лазерная резка и гравировка делается наилучшей техникой, с высокоточным качеством печати и резки. Из-за хорошего качества срезов, после лазерной резки не требуется дополнительной обработки. Также специалисты компании занимаются декоративной обработкой различных фигур. Когда вы будете заказывать лазерную резку, обратите внимание, что на сайте компании указан перечень определенных требований к предоставляемому макету.

Более детально со этими и другими услугами вы можете ознакомиться на сайте, а также ценами на них. В разделе «Портфолио» можно увидеть выполненные работы от «Райдер-Про» и убедиться лично в высоком качестве предоставляемых услуг компанией. Если у вас возникнут вопросы или вам понадобится консультация от специалистов фирмы, вы можете обратится к ним по телефону или почте, которые указаны на сайте.