Популярные ноутбуки 2018 года

13.01.2019
Современный рынок ноутбуков развивается более стремительно, чем рынок стационарных компьютеров. Это происходит благодаря портативности и мобильности техники. Интернет, возможность работы с офисными программами и полезными приложениями, хранение данных и работа с ними, все это облегчает жизнь студентам и бизнесменам, помогает не терять связь с друзьями.

Онлайн – магазин ЖЖУК предлагает клиентам широкий выбор портативной компьютерной техники известных мировых производителей.

Ноутбуки HP создаются с различными техническими характеристиками и дизайном, в зависимости от характера решаемых задач.
Пробук (Probook) – модель разработана для решения бизнес задач. Благодаря ПО Noise Cancellation, обеспечивается бесшумность работы, матовое покрытие экрана устраняет неудобства, создаваемые бликами и осветительными приборами. За надежность хранения информации отвечает сканер отпечатков пальцев.
EliteBook – легкий ультрабук в алюминиевом корпусе будет лучшим решением для любителей путешествий. Модель удобна в транспортировке, предусмотрена автоматическая адаптация экрана под внешнее освещение.
Линейка HP Pavilion отличается универсальностью, является достойной заменой домашнего ПК.

Ноутбуки HP от ЖЖУК — https://zhuk.ua/ru/noutbuky/hp/

Ноутбуки Acer предназначены для выполнения самых разных задач. Серия Эспайр может заменить ПК, комплектуется мощными процессорами Pentium, но имеет существенные габариты. Для частых перевозок и путешествий подойдут нетбуки Acer One или ультрабуки S.
Модификации Timeline и TimelineX оснащены мощными аккумуляторами, что актуально для длительных переездов.
Ноутбуки бизнес – класса асер Aspire S имеют подсветку клавиатуры, сенсорный ввод текста.

Ноутбуки Asus обладают надежностью и выносливостью при работе в сложных условиях. Производитель предлагает модели для выполнения офисной работы, для работников бизнеса и студентов. Разработана серия игровых ноутбуков Asus. Серия Republic of Gamers представляет собой мощные мобильные игровые станции.

Ноутбуки Asus от ЖЖУК — https://zhuk.ua/ru/noutbuky/asus/

Ноутбуки Lenovo демонстрируют высокое качество. Они помогают в учебе и работе, подготовке презентаций. Благодаря компактности, ноутбуки незаменимы в дороге. Основными модельными линейками являются ThinkPad и IdeaPad.
Ноутбуки Lenovo серии ThinkPad отличаются прочностью корпуса, могут работать в полевых условиях и на производстве, где присутствует запыленность и перепады температур.
Для серии IdeaPad характерны строгий дизайн и высокая производительность. Серия включает модели для офисных работников и мощные игровые станции Legion.

Ноутбуки известных брендов по приемлемым ценам ждут покупателей в онлайн – магазине ЖЖУК.