Жилье за городом — ЖК «Благород» в Крюковщине

17.01.2019

Село Крюковщина в непосредственной близости с Киевом стремительно развивается и застраивается. Но, несмотря на это, там остается много природных объектов, локаций для отдыха, развлечений и саморазвития. Крупный жилой квартал «Благород» строится на территории в 50 Га. Экологичное окружение, благоустроенная придомовая территория и красивая архитектурная концепция не оставят равнодушными и вас.

Продажа квартир уже стартовала. Выбирайте однокомнатные, двухкомнатные квартиры, а также двухуровневые апартаменты. Если вам нужно много пространства для жизни и у вас большая семья, то такой вариант жилья будет выгодным вариантом. Доступные цены на все типы жилья гарантированы. На официальном сайте застройщика регулярно публикуются акции и уникальные предложения от застройщика.

ЖК «Благород» – возможности для саморазвития

Это не только пространство для проживания, но и место, где каждый сможет заниматься любимым делом без привязки к столице. «Благород» создает все для того, чтобы предприниматели могли вести свой бизнес. Все первые этажи корпусов и пристройки будут задействованы под коммерческие помещения и магазины.

Инфраструктура комплекса и Крюковщины включает такие объекты:

· На территории построят два детских сада, школы, больницы и поликлиники европейского уровня;

· Закрытый ЖК «Благород» будет находится под круглосуточной охраной (видеокамеры, охрана и шлагбаум);

· Сквер, спортивные площадки и игровые места для детей;

· Супермаркеты, небольшие торговые точки, салон красоты;

· Аптеки, фитнес центры и спортзалы;

· Известные рестораны, кафе;

· Отделения банков, стоматология и прочие.

Жилой квартал располагается в окружении природы. Панорамные окна вашей квартиры открывают виды на двор, лес, парковую зону. Прогулки к озеру станут реальностью, где вы сможете отдохнуть всей семьей. Здесь сделано все для того, чтобы всем категориям жителей микрорайона было весело, комфортно и интересно. Покупка квартиры в ЖК «Благород» – инвестиция в здоровье и комфортное проживание.

Нюансы строительства корпусов и планировки квартир

Строительство происходит по монолитно-каркасной технологии. Все дома возводятся из качественных стройматериалов и утепляются минеральной ватой. Помимо этого, во всех домах будет установлено индивидуальное отопление для дополнительного комфорта и уюта жителей. Качественные панорамные окна с энергосберегающим покрытием – не только красиво, но и тепло в любую погоду.

Все квартиры сдаются под ремонт. Сроки сдачи следующих домов – 3 квартал 2019 и 2020 года. Успейте найти свой уютный уголок в Крюковщине. Высокие потолки в 2,75 метра непременно сделают даже из однокомнатной квартиры просторные апартаменты, окутанные солнечным светом и уютом.

Закрытая территория ЖК «Благород» от автомобилей и посторонних людей обеспечит полноценную безопасность в любое время дня. Чтобы убедиться в этом лично, приезжайте на объект и наслаждайтесь экологичной чистотой и безопасностью всего района.