Модные женские сумки

31.01.2019

В последнее время мода тяготеет к выбору женских сумок, которые не только помогают внести изюминку в образ их обладательницы. Но также создают настроение, навевают особенную ментальность. Именно такие аксессуары вы сможете купить у отечественного производителя в магазине WeLassie .

Богатый ассортимент

Этот магазин всегда подбирает ассортимент в соответствии с модными тенденциями. В этом сезоне особенное внимание уделяется маленьким дамским сумочкам через плечо. Они подчеркивают изящество женских форм и имеют также практическую сторону. Все необходимое у модниц всегда под рукой. Сумочки носят на тонком ремешке, который легко отстегивается, преобразуя сумочку в элегантный клатч.

Еще одним веянием моды являются деловые строгие сумки среднего размера с короткими ручками. Они выполнены из замши, натуральной или искусственной кожи. Такой аксессуар подчеркивает стильный деловой брючный костюм или платье. Придает его обладательнице особого лоска.

По-прежнему в моде остаются наплечные рюкзаки. Они больше подходят для молодежи. Органично сочетаются со спортивной или молодежной одеждой: с короткими курточками, джинсами, юбками до середины колена.

Сумки-рюкзаки изготавливаются из замши или кожи. Имеют множество мелких деталей: кармашки, шлеечки, блестящие застежки. Они рассчитаны на женщин и девушек высокого роста со спортивной фигурой.

Продолжает оставаться хитом сезона мода на нежные женские сумки с различными украшениями. Декоративные розы, очевидная строчка, шнуры и жгуты – все это позволяет создать неповторимый образ романтической женщины.

Выгодное партнерство

Магазин предлагает взаимовыгодное партнерство для розничных продавцов женских модных сумок. Его товар всегда актуален и соответствует современным модным веяниям. Поэтому всегда актуален и интересен.

Приобретайте женские сумки оптом для своих торговых точек. WeLassie рассматривает как мелкооптовые закупки, начиная от пяти единиц товара, так и крупные заказы. Если по каким-то причинам товар не подошел, вы всегда сможете обменять его на новый.

Предложение отечественного производителя всегда актуально, так как происходят еженедельное пополнение товаром. Появляются все новые модели, которые в полной мере соответствуют модным веяниям современности.