Fabiano — компромисс в мире бытовой техники

13.02.2019

Бытовая техника давно не диковинка и не роскошь. Большая часть базовых приборов, таких как духовка, вытяжка и другие — есть в каждом доме. Не мудрено, ведь современный человек стремиться к комфорту и продуктивности, которую способны обеспечить качественные и рациональные устройства, выполняющие часть обязанностей за человека.

Чтобы техника оправдала себя, важно подбирать ее исходя из своих потребностей. Например, если говорить о вытяжке, ее мощность должна соответствовать частоте и продолжительности эксплуатации. А если говорить о микроволновой печи — определитесь для чего она вам нужна (только разогрев или приготовление пищи) и как часто вы будете ее использовать. Конечно немаловажен и бюджет. С этим сложностей не возникнет, так как в каждой ценовой категории есть бренды, предлагающие достойное качество. Убедиться в этом можно, заглянув в интернет магазин бытовой техники Fabiano https://fabiano-shop.com.ua — настоящее итальянское качество по украинским ценам.

Ассортимент

В фирменном магазине представлена только оригинальная сертифицированная продукция бренда. На все устройства действует гарантия, которая предоставляется каждому покупателю в момент сделки.

Картинки по запросу техника фабиано

Здесь представлены популярные виды техники:

  • Вытяжки пристенные, островные и встраиваемые различных моделей от классики до футуризма.
  • Мойки из нержавеющей стали и натурального гранита.
  • Духовки и встраиваемые духовые шкафы разной вместительности.
  • Смесители разнообразных конфигураций для санузла и кухни.
  • Варочные поверхности газовые, электрические, комбинированные.
  • СВЧ-печи с разнообразным функционалом.

Все изделия изготовлены из современных экологически чистых материалов, снабжены надежной электроникой, экономно расходуют энергию. С приборами Фабиано вы заметите, что чек на электричество уменьшился. При этом, каждое устройство эксплуатируется с полной отдачей.

Бытовая техника Fabiano отличается продуманным дизайном, сочетающим лаконичность форм и объемов, пастельные оттенки покрытий и элегантность. Управление приборами — простое и понятное даже школьнику. Продукция бренда — рациональный выбор для потребителя среднего класса, который хочет обустроить свой дом качественной техникой по доступной цене.

Как купить

Приобрести продукцию можно, не отходя от компьютера через опцию «корзина» на сайте магазина либо в телефонном режиме. Доставка заказов осуществляется по всей Украине.