Где самый большой выбор жалюзи в Киеве

13.02.2019

Жалюзи очень просты в уходе, практичны и красивы. Доступны десятки вариантов оформления изделий. Например, жалюзи могут быть одноцветными, иметь изображения на ламелях, любой орнамент. При этом рекомендуется приобретать изделия от производителя. Например, купить жалюзи от непосредственного производителя можно на веб сайте https://kiev.nikoss.com.ua.

Модели жалюзи

Купить жалюзи в Киеве можно в нескольких вариантах исполнения. Основные виды данных изделий следует описать подробнее:

  • Модели жалюзи различаются в зависимости от расположения ламелей. Так, они могут иметь продольное или вертикальное направление. Рекомендуется покупать продольные изделия для небольших комнат. Это связано с тем, что такие модели создают эффект расширения пространства. Вертикальные изделия могут иметь нестандартные размеры. Например, их высота может достигать 4 метров и выше;
  • Управление изделиями происходит вручную за счет воздействия на цепочку. Однако имеется возможность устанавливать электрический двигатель. Он работает от обычной розетки и отличается малыми размерами. Поэтому, его не будет видно. При этом двигатели смогут прослужить 7 и более лет без поломок или необходимости замены;
  • Жалюзи могут быть открытыми или иметь декоративный короб. Такой элемент закрывает планку и украшает интерьер комнаты.

Благодаря разнообразию моделей, можно подобрать изделия для всех помещений. Так, жалюзи будут уместны в спальной комнате, гостиной или на кухне. Кроме того, данные изделия отлично подойдут для офисного помещения, рабочего кабинета или детской комнаты.

Дополнительные услуги

Компания Никосс производит все перечисленные типы жалюзи. При этом применяются разные материалы. Так, изделия могут иметь ламели из алюминия или пластика. Пластиковые модели очень надежны, они не деформируются, не подвержены действию влаги или изменений температур. Кроме того, ламели изготавливаются из синтетического тканого материала, а также природной древесины.

Компания предлагает продажу всех типов изделий по выгодным ценам. Вместе с тем, покупатели могут заказать установку жалюзи, изготовление их по индивидуальным заказам.

При этом прибытие мастера для замеров, расчет стоимости и консультации дизайнера, предоставляются бесплатно. Выполнение всех работ под ключ станет оптимальным и наиболее дешевым вариантом. При этом качество продукции будет гарантировано компанией Никосс.