Особенности обуви для детей от магазина Reima.com.ua

13.02.2019

Современный ассортимент товаров для деток настолько огромный, что несложно подобрать лучший вариант, исходя из индивидуальных запросов и пожеланий. Приобретая изделия какой-либо фирмы, родители охотно испытывают их и оставляют отзывы. Какая обувь ценится больше всего и за какие особенности ее выбирают своим малышам? Все секреты – далее.

Какие характеристики помогут выбрать качественную обувь?

обувь рейма

Многие производители стараются усовершенствовать свои изделия, чтобы максимально угодить потребителям. Производители известного бренда, наилучшей продукцией которых является детская обувь https://reimashop.com.ua/ru/obuv и одежда от фирмы Рейма, провели исследование, показывающее, по каким критериям современные родители оценили их товары. Оказывается, что все, кто приобрел фирменные летние сандалии, мокасины, ботинки, сапожки и другие изделия, отдали им свое предпочтение из-за того, что они:

  • имеют нестандартный дизайн, что не сравнить с внешним видом базарных моделей;
  • отличаются качественным материалом и хорошей фиксацией, приклеиванием швов;
  • удобством ношения при любой погоде;
  • соответствуют физиологическим особенностям стопы и имеют ортопедический эффект;
  • износостойкие, не промокают и хорошо хранят тепло;
  • имеют удобные застежки, что позволяет фиксировать ножку в нужном положении;
  • отлично противостоят грязи и влаге, легкие в уходе;
  • имеют амортизационную подошву, что позволяет удерживаться даже в условиях морозов и льда на дорогах;
  • усовершенствованы светоотражающими деталями, что актуально в осенне-зимний период, когда рано темнеет.

На выбор также влияют личные предпочтения и цены. Однако каталог товаров настолько разнообразный, что готов угодить даже самым требовательным клиентам.

Как ориентироваться в размерах?

обувь от рейма

В основе правил, позволяющим выбрать физиологически правильную обувь для детей, которая будет удобной и практичной, лежит определение формы стельки и ее длины. Для этого достаточно измерить стопу ребенка и прибавить к показателю 1,5 сантиметра. Кроме того, многие предпочитают обувь со съемными стельками. Это существенно упрощает уход за обувью. Такая особенность позволяет избежать неприятного запаха, в случае, если детская ножка вспотеет, ведь всегда можно достать стельку и просушить.

Специалисты Reima рекомендуют заранее позаботиться о наличии всей необходимой обуви для ребенка, ведь современные погодные условия очень резко меняются. Сегодня могут понадобиться кроссовки, а завтра – резиновые сапожки на дождь или сандалии (босоножки) на жаркие температуры. Цена каждой модели будет зависеть от характеристик изделия и дизайнерского оформления, а также ортопедических свойств.