Самые модные солнцезащитные очки

13.02.2019

Правильно подобранные солнцезащитные очки не просто смотрятся эффектно. Они помогают дополнить образ, создавая ауру очарования и стильности. Самые модные солнцезащитные очки вы сможете подобрать на сайте miss-aolise.com.ua

Создание модного образа

Солнцезащитные очки являются наилучшим аксессуаром, который придает изюминки в образ мужчины или женщины. Они должны сочетаться с внешним стилем. Но даже не это главное. Правильно подобранный аксессуар даже самую неброскую одежду способен превратить в модный лук.

Формы сейчас вы сможете выбирать самые разные. В том-то и прелесть. Ведь, можно подобрать наиболее пестрый и непредвзятый аксессуар для себя. Не стоит забывать и о сезонности. В летнюю пору подойдут очки с броскими разноцветными стеклами и оправой с крупным ярким принтом. Для зимы лучше выбирать более сдержанные цвета.

Подбирая подходящие солнцезащитные очки, нужно не только принимать во внимание стилистику одеяния. Стоит также принимать во внимание форму лица. Также этот незаменимый модный аксессуар должен соответствовать гигиеническим нормам. Глаза не должны уставать от ультрафиолета, все окружающее пространство должно хорошо просматриваться.

Модные формы очков

В нынешнем сезоне представлены самые оригинальные формы стекол и оправ солнцезащитных очков. К ним относятся:

  • Капли;
  • Круглые очки;
  • Кошачий глаз;
  • Оверсайз.

Наиболее востребованы очки с зеркальными стеклами. Они обычно оформляются тонкой металлической оправой. Чтобы создать изысканный романтический образ подойдут оправы с ярким цветочным принтом, роговая оправа или с мраморным, очень модным сейчас, узором.

Для стильного делового образа подойдут очки амбре. Они придадут некоторой загадочности, нежности. Амбре принято носить с деловой брючной двойкой или длинной юбкой. Необычности и лаконичности принесут в повседневный образ очки с цветными стеклами. Например, с желтыми.

Бойтесь затрапезности. Подбирайте самые неординарные и оригинальные солнцезащитные очки к своему внешнему образу. Ведь, эксклюзивность и броскость сейчас на пике. Очень неординарно выглядят очки оверсайз с толстой массивной оправой.