Достоинства покупки бытовой техники в Eldorado

14.02.2019

Современникам сложно представить те тяготы жизни, которые испытывали люди ещё несколько веков тому назад. А ведь тогда было действительно сложно! Дом приходилось самостоятельно отапливать, не было электричества, а единственным развлечением были походы на светские вечера, где далеко не все чувствовали себя комфортно. А вот сегодня для удовлетворения всех своих нужд у человека есть множество бытовых помощников. Телевизор от Sony, мультиварка мулинекс или утюг от Panasonic делают жизнь по-настоящему легче. Покупать этих лучших бытовых друзей человека нужно только в гипермаркете электроники Eldorado.

мультиварка мулинекс

Развитие Eldorado

Среди всех поставщиков бытовой техники и электроники сеть Eldorado выделяется ярче всего. Сотрудники прилагают здесь все усилия, чтобы покупка приносила только радость и выгоду, а также была удобной. Первый магазин этой сети был открыт на главной улице страны, киевском Крещатике, ещё в далёком 1999 году. Уже почти 20 лет прошло с того момента, как четырёхдневное празднование увенчало аншлаг в магазине бытовой техники. Всего спустя год были открыты первые магазины Eldorado в Одессе и Виннице, а также увеличивалось количество филиалов в столице. На данный момент посетить магазины Eldorado можно в таких городах:

  • Днепр;
  • Миргород;
  • Мукачево;
  • Борисполь;
  • Кривой Рог;
  • Харьков;
  • Черкассы и многие другие областные и районные центры.

В 2008-ом году фирма Eldorado полностью отделяется от иностранных учредителей и, объединившись с сетями АБВ, «МегаМакс» и «Домотехника», запускает собственный Интернет-магазин. Через пять лет к компании присоединилась сеть магазинов бытовой электроники «Технополис». Этот альянс позволил Eldorado занять первое место по товарообороту в Украине. На данный момент аж 130 магазинов в 60 городах Украины дают возможность купить лучшие модели техники от самых известных и надёжных торговых марок.

Выгоды для покупателей

Смело можно сказать, что Eldorado был первым гипермаркетом электроники в Украине. Благодарить за головокружительный успех этой сети стоит именно покупателей. Ведь это именно они оказали доверие торговой марке, за что та отвечает лучшими новинками, выгодными бонусами, низкими ценами и, что самое главное, отличным сервисом. Специально для самых активных покупателей был создан Клуб выгодных покупок, членство в котором сулит ещё более лояльные условия приобретения бытовой техники мировых брендов.

В целом, Eldorado – это самый лучший партнёр при покупке отличной бытовой техники.