Правильный выбор аренды автомобиля в Киеве

21.02.2019

Нередко люди сталкиваются с такими ситуациями, когда их личное транспортное средство остается на ремонте в автосервисе, но при этом нужно оставаться мобильным. Эта проблема достаточно легко решается с помощью такой услуги как аренда автомобиля. Как результат – человек останется в движении и не нарушит привычный для себя дорожный ритм. На сайте https://statuscar.rent/ доступна более детальная информация об услуге. В случае необходимости можно будет связаться с менеджерами компании и проконсультироваться с ними.

Что учитывать перед арендой?

Перед подписанием договора об аренде с компанией, предоставляющей соответствующие услуги, нужно знать о некоторых нюансах:

  • Стоит внимательно прочитать, какие действия необходимо предпринимать в случае аварии или поломки автомобиля. Лучше сразу выяснить все у сотрудников. Они расскажут, как взаимодействовать с сотрудниками дорожной полиции, а также дадут массу полезных советов.
  • Дополнительно необходимо ознакомиться с техническими нюансами автомобиля – где заливать масло, воду, какая противоугонная система установлена – в общем, ознакомиться с определенными техническими подробностями.
  • Перед началом движения ознакомиться с кузовом и проверить, есть ли трещины, царапины, вмятины и так далее. Если таковые присутствуют, их вносят в бланк техосмотра или же в сам договор, который составляется в нескольких экземплярах.
  • Возврат транспортного средства нужно оформить должным образом. В таком случае составляется акт передачи авто, в котором описывается, в каком состоянии машина была получена от вас. Требуется сохранение договора и акта приема-передачи минимум на полгода.

Где предлагаются лучшие условия для аренды?

В компании Status Car Rental все автомобили в обязательном порядке проходят технический контроль для исключения возможности поломки во время аренды. В каталоге представлены относительно новые и застрахованные транспортные средства, которые соответствуют всем требованиям и стандартам комфорта. Это говорит в пользу заказа аренды именно в этой компании на максимально выгодных условиях. Для длительной аренды предусмотрены специальные программы.

Среди преимуществ сотрудничества можно выделить:

  • Огромный ассортимент разных моделей.
  • Превосходное состояние, наличие страховки.
  • Отличный сервис обслуживания.
  • Быстрый заказ в любое время суток.

Сама процедура аренды является простой и требует минимум времени: чтобы заключить договор требуется предоставление паспорта, идентификационного кода и удостоверения вождения.

Аренда авто Киев