Собственная квартира в многофункциональном жилом комплексе

05.03.2019

Покупка квартиры — это важный этап в жизни многих людей. У людей обычно есть два самых распространенных варианта покупки квартиры: вторичная квартира или же жилье в ново построенном доме. Если вы хотите вложить минимум денег в ремонт, то лучше вложиться в покупку своего жилья в новом жилом комплексе. У них есть масса своих преимуществ. Вы приобретет квартиру не только в новом доме, но и новом жилом охраняемом районе. В таких комплексах обычно обеспечена инфраструктура на высшем уровне. Рядом с вашим домом будут расположены новые продуктовые магазины, бутики, спортзалы, кафе, рестораны, детские площадки, садики и многое другое. Расположение квартиры в таких условиях обеспечить вам комфортную жизнь. Одним из популярных район Киева считается Подол. Это центр города — смесь исторической его части с офисами и целыми рабочими зонами. Хорошее транспортное соединение подкупает многих жителей Киева не только работать здесь, но и переехать сюда жить. Тут у вас тоже будет возможность приобрести квартиру в ново построенном доме. Жилой комплекс Podol Plaza — это будущее комфортной жизни в центре Киева. Покупая тут квартиру, вы выбираете приятное место, с хорошим окружение людей и развитой инфраструктурой вокруг.

Преимущества покупки квартиры или снятия офиса в жилом комплексе «Подол Плаза & Резиденс»

«Подол Плаза & Резиденс» — это жилой комплекс, построен при использовании последних технологий и техники. Надежность и долговечность в использовании — это про здания данного комплекса. В нем вы сможете приобрести квартиру с видом на шикарный пейзаж из окон. У данного комплекса есть масса своих преимуществ:

  • многофункциональность
  • наличие спортивных комплексов, залов, бассейнов и СПА
  • возможность арендовать офисное помещение в таком комплексе
  • наличие магазинов и бутиков премиум класса на первом уровне
  • наличие продуктовых магазинов класса люкс
  • наличие большого и удобного паркинга

«Подол Плаза & Резиденс» создан для комфортной жизни современного активного киевлянина. Вы купите квартиру не только в многофункциональном комплексе, но и по близости с будущим парком для прогулок, где будут кафе, цветочные магазины и многое другое.