Доставка грузов из Китая под ключ

06.03.2019

Международные торговые связи между Украиной и Поднебесной все более расширяются. Поэтому все чаще требуется транспортировка товаров. Доставка грузов из Китая предоставляется компанией Тcg-logistics под ключ. Сделав заказ один раз, вы станете постоянным клиентом.

Услуги «под ключ»

Компания вот уже несколько лет на рынке перемещения грузов из разных стран в Украину. Благодаря развитым логистическим связям успешно выполняет свою работу, и имеет солидное портфолио.

Она осуществляет грузовые перевозки через авиасообщение и морским путем. В зависимости от особенностей груза легко решает проблемы транспортировки. Все свои работы выполняет «под ключ».

В комплекс предоставляемых услуг входят:

  • ведение переговоров с поставщиками продукции;
  • произведение страхования всех грузов;
  • погрузка и разгрузка;
  • упаковка и переупаковка грузов;
  • ведение всей логистической документации.

Если вы приобретаете товары в системе интернет-магазинов, опытные сотрудники помогут вам вести переговоры с продавцами. Если вы испытываете сложности с перерасчетом денежных средств, как платы за покупки, вам помогут и в этом. Полностью посчитают необходимые средства и внесут плату за товар.

Ваши грузы доставят в целости и сохранности. Если вы проявляете недоверие, вам будет предоставляться постоянный видео- или фотоотчет о перемещении груза. Также вы сможете следить за вашим грузом онлайн в личном кабинете.

Исключительность предложения от Тcg-logistics

Чем Тcg-logistics отличается от конкурентов? Заказать компании транспортировку грузов из Поднебесной в Украину выгодно. Во-первых, вам не потребуется вносить предоплату за оказываемые услуги. Весь гонорар вы платите сразу.

Во-вторых, если вы заказываете перевозку впервые, вы получаете двойную выгоду. Первые пять килограммов груза компания транспортирует бесплатно. Акционная цена действует на все виды поставок, независимо от объема.

В-третьих, компания выполняет все логистические услуги в установленные сроки. Вы можете доверить не только габаритные или дорогостоящие грузы. Вы можете пользоваться ее услугами для транспортировки скропортящихся грузов. Будьте уверенны – их доставят в самые короткие сроки.