Свадебное платье для шикарной невесты: нюансы выбора

07.03.2019

Для девушки, которой предстоит в ближайшее время соединиться с любимым узами брака, предсвадебное время ассоциируется не только с предвкушением радостного события, но и с хлопотами по его организации на должном уровне. Список гостей будущего мероприятия, составление меню, букета, подготовка развлечений, определение места для свадебного путешествия… Многое современные невесты, зачастую из-за занятости не располагающие большим количеством свободного времени, готовы доверить родственникам либо профессионалам (флористам, кондитерам, тамаде и прочим). Но есть минимум одна вещь, выбор которой редко какая девушка будет готова перепоручить кому-то, кроме себя самой. Речь о подборе того самого платья, в котором ей предстоит отправиться в ЗАГС и/или к алтарю.

Безупречный наряд невесты: подсказки по выбору

Столичные жительницы, находящиеся в статусе будущей новобрачной, испытывают не меньшие, а то и большие трудности, чем девушки из других регионов. Последним порой приходится иметь дело со сравнительно небольшим выбором нарядов, представленных в специализированных салонах. В столице же наблюдается немалое изобилие, что создает некоторые проблемы. При возникновении необходимости купить свадебное платье Киев (а точнее — местные невесты) переживает: какой именно фасон предпочесть? Не будет ли выбранное в итоге платье смотреться чересчур дешево? Насколько понравившийся наряд подойдет к фигуре конкретной девушки?

Эти и множество других вопросов одолевают невесту, и порой она не в силах отыскать ответы самостоятельно. Но ей стоит воспользоваться подсказками от стилистов. Они сводятся к следующим:

  • сложные фасоны вроде «русалки» (иначе именуется «рыбий хвост») сгодятся для девушек с Х-образными фигурами;
  • тем, у кого имеется животик или не выражена талия, стоит предпочесть наряд, скрадывающий этот недостаток, — вроде моделей ампир;
  • варианты с открытым верхом неуместны для представительниц прекрасного пола, у которых бедра значительно уже плеч (последние в данном случае визуально еще расширятся);
  • белый — отнюдь не обязательный цвет наряда невесты: допустимо выбирать кремовые, голубые, розоватые, да и другие оттенки, если они по душе и вписываются в выбранный стиль оформления свадебного торжества.

Роскошный внешний вид при разумных затратах

Чтобы свадебные либо вечерние платья не стали причиной дальнейших душевных терзаний из-за чрезмерной траты денег на них, надо при совершении подобной покупки не выходить за рамки собственных финансовых возможностей. Не стоит полагать, будто абсолютно любой наряд на торжество будет непременно дорогостоящим. Это утверждение легко опровергнут в «Анабель».

Клиенткам «Анабель» для осуществления выбора не обязательно лишний раз заходить в салон. Подобрать вечерние платья можно здесь. Отобрав одну либо несколько понравившихся моделей, запишитесь в онлайн-режиме на примерку на удобные для вас часы. А после нее уже определитесь с окончательным выбором безупречного наряда для вашей свадьбы.