Гофрированные стаканы — интересный способ выделиться среди конкурентов

12.03.2019

Когда идет речь о нише в бизнесе, где есть конкуренция, то необходимо уметь выделяться. Это можно сделать с помощью оригинальной рекламы или другим способом. К примеру, чтобы запомниться продавцу кофе своим клиентам, ему необходимо в качестве рекламной кампании гофрированные стаканы купить с логотипом или выбрать какой-то другой способ для привлечения посетителей.

Современный человек очень ценит хороший сервис. Даже если у вас маленькая кофейня на улице, никогда не подавайте кофе в пластиковой посуде. Это выглядит не просто непривлекательно, это вызывает ужасные эмоции. И клиент больше не вернется. Тем более, что бумажные гофрированные стаканы – это не только привлекательно, но и удобно. В них не так горячо рукам, и практически нет шансов обжечься.

Если провести анализ, то сегодня встретить кофейню, где подаются напитки в пластиковых стаканах, практически не возможно. Поэтому, чтобы быть конкурентоспособным, необходимо использовать все методы, чтобы не потерять своих клиентов. Тем более, что на бумажных стаканах можно разместить свою рекламу.

Гофрированные стаканы на украинском рынке — ZAPAKOVKA

В нашей стране кофейная индустрия развивается быстрыми темпами. Сегодня кофейни можно встретить практически на каждом шагу. Гофрированные стаканы появились на рынке не так давно, можно сказать, что это новый продукт. Такие стаканы приятны на ощупь. Не дает обжечь руки горячим кофе. В таком материале сам напиток сохраняет свою температуру намного дольше.

Если вы хотите повысить уровень своего заведения, то экономить на одноразовой посуде нельзя. Используйте привлекательные аксессуары, и тогда такие мелочи помогут вам привлечь большое количество клиентов. Ведь комфорт в мелочах, на которых не стоит экономить. Гофрированные стаканы – идеальное решение и для офисов, в которых стоят кофе-машины.

Тем более, что в последнее время все чаще можно услышать о борьбе с пластиком, который засоряет нашу экологию. Что касается гофрированных стаканов, то это еще и экологически чистый материал, который легко утилизировать. Поэтому использование бумажных стаканов пользуется такой популярностью.