Повышение квалификации через форум

19.03.2019

Фрилансеры всех мастей со временем нуждаются в повышении квалификации. Так обеспечивается повышение их уровня знаний и продвижение по оплате. Получить курсы и свежие материалы вы сможете на форуме sharewood.biz. В отличие от большинства ресурсов тут все почти бесплатно.

Что дает форум

Форум рассчитан на профессионалов в разных областях. Тут могут собираться люди по своим интересам от психологов до фокусников и получать обучение. Обучение предлагается бесплатное. Вы можете совершенно свободно скачивать курсы, книги, программы, общаться в профессиональном чате.

Но это еще не все. Для скачивания бесплатных курсов, которые в сети стоят хорошие деньги, вам пригодится специальный бот в Телеграмме. Он вытаскивает материалы с запасных ресурсов в интернете.

Если вы не желаете долго находится на ресурсе и общаться с собратьями по профессии, выход только один – оформить подписку на рассылку новостей и свежих материалов. Воспользуйтесь этим предложением, и вы станете в курсе всех новостей, что появляются на форуме.

Как сэкономить на покупке?

Если вы не хотите переплачивать и оформлять подписку. Вы нашли именно тот материал, который искали, а средств не хватает выкупить его, доступны два способа выкупа материала.

Вы можете оформить покупку в складчину. То есть найти единомышленников и купить материал для общего пользования вместе с ними. Тогда получение знаний вам обойдется почти бесплатно. Где искать единомышленников? Естественно, в чате «Таверна».

Но и это еще не все. Вы можете оформить повторную сделку и перепродать материал при помощи рескладчины. Так вы и ваши партнеры вернут себе потраченные средства. А, между тем, вы будете полезны форуму, так как станете распространителем полезной информации.

Как получать материалы бесплатно?

Разработчиком форума представлены пять способов, чтобы совершенно бесплатно получать обучающие материалы. Итак, это возможно в таких случаях:

  • Если оформить подписку.
  • Использовать специального бота в Телеграмме.
  • За заработанные монетки, которые являются ходовой валютой на форуме.
  • Стать партнером форума и приглашать все больше посетителей по своей реферальной ссылке.
  • Оформление премиум подписки по бартеру.

Вы всегда сможете заинтересовать разработчиков форума. Быть полезным и стараться продвигать сервис – вот источник монеток для получения бесплатных материалов.

А еще один способ – предложить бартер. Если у вас имеется парочка другая свежих интересных обучающих материалов, тренингов или курсов, руководство форумом с удовольствием обменяет их на другие полезные материалы.