Итальянские солнцезащитные очки Ray Ban снова в моде

21.03.2019

Солнцезащитные очки позволяют создать законченный стильный образ. Они актуальны как для женщин, так и для мужчин. Очки RAY BAN в Харькове позволят вам не только создать интересный образ, они сейчас на пике моды. И вы будете особенно выделяться из толпы.

Стильная марка

Очки RAY BAN имею давнюю славную историю. Были созданы в далеком 1937 году для солдат ВВС США. Подчеркнуто стильный образ вскоре стал моден и у гражданских. В разные времена очки носили многие знаменитости Голливуда, и теперь обладание аксессуаром является модным.

Интернет-магазин предлагает купить оригинальные модели. Они не только отлично выглядят и позволяют создать свой особенный образ. Очки соответствуют медицинским предписаниям. Стекла имеют особенное строение, которое позволяет полностью обезопасить глаза от слепящего солнца.

В ассортименте магазина предложены разные по стилю очки этой фирмы:

  • авиаторы;
  • вайфраеры;
  • кламбастеры;
  • Раунд метал и многие другие.

Очки оформлены в пластиковой и металлической оправе. Форма их такова, что можно их складывать или устанавливать на голове. По своей форме все очки очень удобны. Разнообразие стекла позволяет выбрать именно тот аксессуар, который больше подойдет к вашему лицу, прическе, стилю одежды.

Чего только стоит марка Метеор! Эти очки для мужчин помогают создать ретро-образ бравого мужчины. Оправа и линзы очков специально состарены под модели 60-х. В таких очках при элегантном наряде создается образ интеллектуала.

Универсальные модели

Очки RAY BAN одинаков интересны как мужчинам, так и женщинам. В красивой пластиковой или металлической оправе и желтых, зеленых стеклах одинаково подчеркнуто выглядит стройная леди и накачанный молодой человек.

Особенно велика актуальность моделей в летнюю пору. В пляжный сезон особенно хочется выглядеть подчеркнуто ярка и стильно. Стоит обратить внимание на модель Clubmaster. Она имеет градиентные и поляризованные линзы, которые способны защищать глаза от солнечных бликов на воде.

Даже если вы не проживаете в Харькове, возможность приобрести модную пару или две у вас сохраняется. Заполните форму на сайте магазина, и покупку отправят в день приема заказа. За каких-то 3 дня вы сможете вполне наслаждаться новым модным аксессуаром.