Значительная экономия с летними шинами б\у

21.03.2019

Для каждого сезона предусмотрены свои шины на автомобили. Невозможно постоянно использовать зимнюю резину, так как она влияет не только на сам ход машины, но и приводит к перерасходу топлива. На сайте интернет-магазина шин б\у вы найдете только импортные модели.

Преимущества летней резины

Зимние шины имеют более глубокие протекторы, шипы и изготовлены из мягкой резины. Благодаря этому в зимнюю непогоду, когда под колесами крошиво изо льда и снега, улучшается значительно сцепление шин с дорогой. Это обуславливает высокую маневренность автомобиля.

В летнюю пору зимние шины не годятся. При температуре свыше десяти градусов резина начинает все более размягчаться, что приводит к преждевременному износу самой шины. Автомобиль заносит при езде, удлиняется тормозной путь.

Для лета наилучший вариант – летняя резина. Она имеет неглубокие протекторы и ассиметричное их расположение. Благодаря этому улучшается сцепление колес с дорогой. Улучшается тормозной путь и маневренность автомобиля.

В отличие от зимней, летняя резина имеет ряд преимуществ:

  • Изготовлена из более плотного материала, что значительно уменьшает ее износ.
  • Имеет продольные канавки в протекторах, обуславливая лучшую проходимость на дорогах.
  • Оснащена изогнутым турбоканалом, что улучшает маневренность автомобиля на лихих поворотах.

Интернет-магазин предлагает купить качественные летние шины иностранного производства. Прочность резины обуславливает малый износ резины, хороший ход машины и маневренность на трудных участках дороги.

Преимущества покупки

Интернет-магазин предлагает лучшие модели брендов Michelin и Continental. Они отличаются завидным качеством и прочностью. Оденьте колеса в лучшую резину по недорогой цене. Вы знаете теперь, что летняя резина более удобна и экономична.

Независимо от того, в каком населенном пункте вы проживаете. Брендовые модели шин хорошо показывают себя при езде по асфальтированной поверхности дороги и по бездорожью. Закажите на сайте необходимый комплект, и вы получите покупку за короткое время.

Если вы сомневаетесь и не можете выбрать, позвоните в магазин. Продавец-консультант поможет подобрать наилучшие шины, которые подойдут вашему автомобилю.