Качественные носки от Voyage

28.03.2019

Уж без чего невозможно обойтись ни в один сезон, так это без носков. Эти изделия идеально сочетаются со спортивной обувью, с туфлями и другой обувью. Вы сможете купить оптом самые разные модели носков для мужчин, женщин и детей на сайте магазина Voyage.

Большое разнообразие товара

Магазин Voyage предлагает купить самые разнообразные изделия. Они сшиты из самых лучших тканей: хлопка, трикотажа, махровой ткани, современных синтетических материалов, шерсти. В изделиях содержаться особые синтетические нити, которые обеспечивают ровную посадку на стопу.

Носки различных моделей и фасонов. Мягкая резинка не передавливает ногу. В них вы почувствуете себя удобно и уютно. Изделия хорошо сидят и не сползают, не перекручиваются при интенсивных движениях.

В ассортименте магазина:

  • мужские носки различных фасонов;
  • женские носочки, начиная от классики до самых ультрасовременных моделей;
  • детские и подростковые фасоны, включая колготки;
  • особенная линейка URBAN SOCKS для модников, которые соответствуют всем критериям современных тенденций.

Все изделия отличаются привлекательной цветовой гаммой. Есть тематические изделия, однотонные, в полоску, красивый орнамент. Особое место занимают изделия с люрексом, которые выглядят очень привлекательно.

Преимущества магазина Voyage

Вы можете приобретать все носки малыми партиями или большим оптом, в зависимости от ваших нужд. Наименьший чек предусмотрен в размере 200 гривен, что дает возможность закупить изделия для всей семьи.

Если вы предприниматель и занимаетесь реализацией чулочно-носочной продукции, предложение от магазина будет как нельзя кстати. Вы сможете приобрести оптом самую разнообразную продукцию, которая хорошо расходится в розничной сети.

Магазин имеет ряд преимуществ перед конкурентами. Тут очень большой выбор всевозможных изделий. Вы можете приобрести носки для мужчин, женщин, подростков и детей. Все товары продаются не только крупными партиями. Также возможен и мелкий опт, что очень удобно.

В Voyage приятное лояльное обслуживание. Тут невысокие цены и удобные способы оплаты. Заказать носки любой партии очень просто – достаточно заполнить соответствующую форму на сайте.