Как найти профессионального таможенного брокера в Киеве

28.03.2019

Таможенный брокер – это компания, предоставляющая услуги таможенного оформления для физических и юридических лиц. По сути, брокер выступает посредником между клиентом и таможенными органами.
dir=»ltr»>Услуги таможенного брокера – это быстро, надежно и выгодно. Обращаясь за профессиональной помощью, вы экономите самый ценный свой ресурс – время. Не знаете, кому доверить оформление импорта или экспорта для своей компании? Закажите услуги таможенного брокера Имекс https://imex.kiev.ua/tamozhennyy-broker/ . Один из лучших брокеров Киева к вашим услугам:

  • таможенное оформление «под ключ»;
  • юридическое сопровождение внешнеэкономических сделок;
  • организация логистики и склада для хранения вашего груза;
  • опыт специалистов с многолетним стажем;
  • надежная опора для развития бизнеса за рубежом.

Как выбрать брокера в Киеве?

Таможенный брокер – профессия весьма востребованная, все большее количество компаний отдают предпочтение именно такому типу проведения внешнеэкономических сделок.

Спрос порождает предложение. В связи с этим на украинском рынке появилось множество некомпетентных брокеров, которые не только пользы не приносят, но еще и навредить могут.

Ошибки в оформлении документов – это большой риск получить штраф от таможенной службы, задержать груз на границе, а также поставить клеймо неблагонадежности на своей компании.

Чтобы таких проблем не возникло, руководствуйтесь следующими правилами:

  • Обязательно проверяйте документы компании прежде, чем заключить договор о сотрудничестве. Серые брокеры просят гонорар скромнее, но это только потому что знаний в этой сфере у них меньше, а ответственности и вовсе нет. Если что-то пойдет не по плану, то наказывать будет некого.

Основной разрешительный документ компании-брокера – лицензия на посредническую деятельность. Кроме того, организация должна числиться в Государственном реестре брокеров.

  • Офису быть. Ну и что, что большая часть работы приходится на беготню по кабинетам таможни? Компания, даже самая маленькая, должна иметь место, для встреч с клиентами и рутинной бумажной работы сотрудников. Некоторые компании позволяют подчиненным работать удаленно, но от полноценного офиса они все равно не отказываются.
  • Поинтересуйтесь информацией о штате сотрудников. Вам обязаны предоставить данные об образовании тех, кому будет вверено таможенное оформление вашего груза.

Поиск компании таможенного брокера не вызывает труда. В Интернете огромный выбор специалистов. Ваша задача – найти надежного таможенного брокера в Киеве. Именно таким и является брокер IMEX .

Ежедневно они проводят таможенное оформление импорта, экспорта, транзита и других таможенных режимов.

Большой опыт работы позволяет им действовать быстро и слаженно, не отнимая у клиента лишнего времени. Доверяйте ВЭД лучшим специалистам, эти вложения окупаются сполна.