Сэкономьте рабочее место на СТО или в гараже, используя верстаки

29.03.2019

Оптимизация рабочего места на СТО или в гараже — очень важный аспект для успешного продвижения рабочего процесса. Ведь порядок вокруг напрямую влияет на качество работы. Для гаражей или СТО этот вопрос так важен потому, что в этих местах хранится множество мелких запчастей. И нужно много разных полочек, чтобы их разложить по местам так, чтобы они не потерялись. Чтобы иметь возможность удобно работать и сохранять все нужные вам запчасти, покупайте верстаки. Заходите на http://target-group.com.ua/. С продукцией, приобретённой в интернет-магазине «Таргетгруп», вы успешно оптимизируете своё рабочее место для продуктивной работы. В ассортименте товаров вы найдёте много разнообразных приспособлений, которые помогут вам сэкономить пространство.

Ассортимент товаров для оптимизации рабочего места

«Таргетгруп», кроме верстаков, предоставляет вам широкий выбор товаров:

  • станочные тумбы;
  • инструментальные тумбы;
  • инструментальные шкафы.

Все товары есть разных размеров. Если вам нужно подобрать что-нибудь из этого перечня, обращайтесь к менеджерам интернет-магазина. Они помогут вам справиться с любой проблемой при выборе правильной продукции.

Виды верстаков

Есть много разных видов верстаков:

  • мобильные (передвижные);
  • модели серии «Профи»;
  • продукция средней серии;
  • товары тяжёлой серии.

Верстаки каждого вида сделаны с разным количеством тумб. Особенно практичный слесарный двухтумбовый верстак. В чём кроется причина этого? Имея верстак данного вида, вы можете легко работать с большими деталями и одновременно иметь под рукой в тумбочках сложенные в конкретных местах детали. Такие верстаки оборудованы дополнительными аксессуарами для удобства: лампой, удобными полками, держателями инструментов, блоком розеток для быстрого и удобного подключения к электросети.

Каждая тумбочка оснащена 8 выдвижными ящиками. Представьте только, сколько запчастей можно туда вместить. Грузоподъёмность каждого выдвижного ящика — 30 кг. То есть, имея слесарный двухтумбовый верстак, вы можете его нагрузить 480 кг запчастей. А теперь представьте, сколько места вокруг себя вы сэкономите, используя данный верстак. А ведь это способствует высокой эффективности работы.

Как видите, оптимизировать рабочее место легко с помощью продукции от компании «Таргетгруп». А особенная функциональность характерна слесарным двухтумбовым верстакам. Заходите на https://target-group.com.ua и выбирайте нужные товары.