Курсы программирования и школа Dev Education

03.04.2019

Человечество постоянно наблюдает за тем, как появляются новые профессии, а потом, становясь не востребованными, они уходят в прошлое. За несколько последних лет особой популярностью пользуется программирование, и специалисты утверждают, что эта профессия будет сохранять актуальность, как минимум пятнадцать лет. Поэтому если вы решили постичь новую профессию, то вперед!

Можно конечно услышать и о том, что уже в скором будущем программисты перестанут быть востребованными, но верить таким слухам не стоит. Рассуждают о таких вещах обычно те люди, которые даже не знают ни одного языка программирования, и не написали ни одного кода. Прочитали несколько статей на данную тему, причем на зарубежных сайтах, до конца не разобрались в том, о чем идет речь, и пишут в итоге всякую чушь, далекую от реальности.

Школа Dev Education — пройти курсы программирования

Мы все пользуемся компьютерами, смартфонами и другими благами цивилизации. Все знают, что такое сайты и программы. И без программистов мы бы эти блага не имели. Дело в том, что для разработки сайтов, приложений и различных программ используется программный язык – многочисленные строки специальных команд. К примеру, для того, чтобы разработать вебсайт, необходимы курсы РНР. Популярность этого языка с годами не падает, а даже наоборот.

Школа Dev Education проводит обучение программистов с самого начала, также здесь могут повысить квалификацию уже опытные программисты. Вниманию студентов представлены лучшие примеры разработки сайтов. Обучение включает базы данных и верстку страниц сайтов, преподаватели расскажут, как использовать готовые фреймворки и движки для создания новых приложений.

В итоге, обучаясь в школе Dev Education, вы получите не оцененный багаж знаний. С самого начала вам объяснят суть web-разработки, навыки создания приложений с использованием РНР и даже получите первые уроки разработки серьезных проектов.

Обучение в школе не заканчивается одними курсами, так как люди, попавшие мир программирования, постоянно желают улучшить свои знания. Выпускники возвращаются и записываются на новые курсы, постоянно пополняя свой багаж знаний.