Надежные покрывные материалы от AGROVINN

03.04.2019

Любого дачника, наверняка, заинтересует новый укрывной материал для посадок в огороде. Речь идет об агроволокне, агроткане и защитной сетке. Эти и многие другие товары для своего участка вы сможете купить на сайте магазина AGROVINN — agrovinn.com.

В чем преимущество покрывным материалов

Агроволокно и агроткань применяются для покрывания весенних посадок, а также в качестве надежного укрытия многолетних растений зимой. Агроволокно вы сможете приобрести белое и черное.

В чем их разница? Черный материал предназначается для сохранности растений от сорняков. Белый материал используется в агротехнике для укрывания растений от ранних весенних заморозков. Способен выдерживать понижение температуры до минус восьми градусов.

Оба вида полотна еще называют спанбонд. Он отличается своей плотной пористой структурой, что способствует проникновению в почву достаточного количества влаги и тепла. Растения, защищенные от холода, быстрее идут в рост, интенсивно развивается их корневая система. Они быстрее вырастают и дают ранние урожаи.

Не менее полезна для огородничества защитная сетка. Ею удобно заворачивать плодово-ягодные культури при созревании плодов. Поскольку материал хорошо пропускает воздух и солнечный свет, заграждения никак не препятствуют вызреванию урожая. Зато охраняют от птиц и грызунов.

Кроме того, сетку можно использовать в качестве заграждения на участке. Также для затенения участков на усадьбе, для растений, которые лучше себя чувствуют в полутени, чем на открытом солнце.

Большой ассортимент товаров

В магазине AGROVINN вы сможете купить профильную продукцию, а именно:

  • белый спанбонд;
  • черный спандонд;
  • агроткань;
  • защитные и сигнальные сетки.

Все материалы отличного качества. Обладают достаточной плотностью, чтобы уберечь растения и повысить их урожайность. В зависимости от толщины материалов вы сможете использовать их в разные сезоны. А белое агроволокно использовать даже в теплице для создания термоса.

Качественные товары рассчитаны на эксплуатацию в течение 5 – 7 лет. Они долго прослужат вам, защищая урожай. Вы можете приобрести любой метраж для защиты отдельных грядок, а также всего сада или огорода.