Европром: гарантия качества чиллеров

05.04.2019

На производствах разного направления никак не обойтись без чиллера. Это оборудование со сложным внутренним строением, функция которого — обеспечивание охлаждения. Если вы хотите приобрести чиллер высокого качества, заходите в интернет-магазин Европром. Здесь вас ждёт широкий ассортимент данной продукции от самых известных мировых производителей.

Виды чиллеров

Если вы выбираете чиллер, обязательно обратите внимание на его разновидности. Данные установки классифицируют по таким принципам:

  • по типу охлаждения конденсатора: водяные и воздушные (первые дороже вторых, но зато занимают меньше места);
  • по типу исполнения: сплит-система или моноблок;
  • по типу теплообменника: с пластинчатым или кожухотрубным;
  • по дополнительным функциям: с рекупирацией тепла, с тепловым насосом, с фрикулингом;
  • по уровню шума: стандартные, низкошумные, супернизкошумные;
  • по температурному режиму: высоко- и низкотемпературные, со средним температурным режимом;
  • по разновидности компрессора: винтовые, спиральные, поршневые;
  • по виду гидромодуля: с насосом, с двумя насосами, без гидромодуля и т. д.

Как видите, чиллеры разнообразны зависимо от того, по какому критерию вы их выбираете. Если вам нужна помощь при выборе данного оборудования, смело обращайтесь к сотрудникам интернет-магазина Европром по указанным на его сайте номерам телефонов. Вам помогут подобрать чиллер зависимо от целей, с которыми вы будете его использовать

Товары каких брендов есть в интернет-магазине?

В Европроме вы найдёте продукцию от самых разных авторитетных производителей. Это и Германия,  и Франция, и Италия. Но самые качественные чиллеры американского производства. Это такие марки, как Trane, Carrier, York, Lennox. Продукция перечисленных брендов является самой популярной в разных странах мира. Она стопроцентно долговечная. Покупая её, вы обеспечиваете себя качественным товаром, который прослужит вам долгие годы. Марки других стран менее популярны в Украине, но не уступают в качестве американскому производителю.

Заходите в Евпропром — покупайте только высококачественную продукцию для больших целей.