Как выбрать детские колготки в магазине Clobber?

05.04.2019

Интернет магазин Clobber специализируется на продаже детской одежды и белья. Одной из основных категорий товаров являются детские колготки для мальчиков и девочек. Здесь http://clobber.com.ua/sales вы можете купить детские капроновые колготки, изделия из шерсти, капрона и других материалов. Все товары доставляются по Украине, с разными вариантами оплаты. Оптовым покупателям предоставляются особые условия сотрудничества.

Ассортимент

В зависимости от сезона, вы можете подобрать такие колготки:

  • Демисезонные. Для весенне-осеннего периода. Имеют плотную структуру для защиты от ветра. Дополнительный слой утеплителя отсутствует.
  • Зимние. Изготавливаются из плотной ткани (махровая, шерсть и т.д.) с утеплителем. Если вы проживаете в условиях суровой зимы, рекомендуется подбирать изделия с начесом.
  • Летние. Изготавливаются как из синтетической (нейлон, эластан), так и натуральной (хлопок, лен) ткани. В любом случае, должны обладать дышащими свойствами для защиты ног от раздражения.

Отдельной категорией представлено белье для новорожденных.

Как выбрать?

Для ребенка желательно подбирать изделия с интересными принтами, ярких расцветок. Например, мальчикам нравятся супергерои, а девочкам – героини мультфильмов. Некоторые дети упорно не желают надевать колготки. Если они будут яркими, то смогут заинтересовать малыша. В магазине «Клоббер» есть и варианты с различными дополнительными элементами, такие как стразы, бантики, полоски.

Важно точно подобрать размер изделий. Если вы приобрели их «на вырост», они будут мешать нормально передвигаться. Также мешковатые вещи создают эмоциональный дискомфорт. Узкие колготки сковывают движения и ухудшают кровообращение.

На всех вещах указаны фабричные размеры. Если вы не знаете, какие именно параметры следует подобрать, обратитесь за помощью к сотрудникам магазина. Менеджер проведет подробную консультацию по телефону. На сайте Clobber представлены полезные статьи для покупателей.

Учтите, что чулочно-носочные изделия относятся к товарам, не подлежащим обмену и возврату. Поэтому нужно подойти к вопросу выбора модели и размера колготок особенно тщательно.