Перевозка крупногабаритных грузов

05.04.2019

При перевозке крупногабаритных грузов каждый нюанс имеет значение. Профессионал своего дела, компания Авто Трал Сервис, обладает всеми средствами и возможностями  транспортировать крупногабаритные грузы на любые расстояния. Обращайтесь на сайт по ссылке https://autotralservice.com.ua/perevozka-negabaritnyh-krupnogabaritnyh-gruzov/, и вам помогут с перевозкой тяжелой спецтехники и другими грузами.

Важные моменты для осуществления перевозок

Сотрудники компании обладают всеми знаниями, чтобы правильно оформить и перевезти особо габаритный груз на необходимое место. В распоряжении солидный автопарк, специальная техника для удобства перевозки.

Все перевозки осуществляются под ключ, то есть от момента погрузки и оформления необходимых накладных документов, заканчивая доставкой на место разгрузки. Опытные водители доставят ваш груз в целости и сохранности даже в сложных условиях на дороге.

В ходе подготовки грузов производятся работы:

  • По расчету грузоподъемности и другим техническим параметрам.
  • Определение курса направления с учетом сложности передвижения по дорогам.
  • Учету всех нюансов перевозочного процесса.
  • Определению необходимого времени для своевременной доставке груза.

Для осуществления перевозки принимаются во внимание все особенности груза, необходимость использования дополнительных технических средств для сохранения груза в пути и доставки его в полной сохранности.

При необходимости дополнительно в помощь водителя назначается экспедитор, который обеспечивает грузоперевозку в полном объеме. Если груз весит более 100 т, предусматривается возможность его сопровождения автопоездом с использованием седельного тягача, низкорамного трала.

Перевозка крупногабаритных грузов при помощи мощного автотранспорта – настоящая находка. Грузы можно доставлять в любую точку, независимо от наличия железнодорожных станций, речных и морских портов.

Преимущества компании

Компания Авто Трал Сервис берется за перевозку любых крупногабаритных грузов со знанием дела. В ней работают настоящие профессионалы, которые всесторонне обеспечивают транспортировку, включая опытных водителей.

При этом цены за оказываемые услуги рациональные и устраивают обычно обе стороны. Во многом зависят от веса груза, его габаритов и расстояние провоза.